19 июня 2019, 05:28

ВАР против Бразилии. Бразильцы не смогли обыграть Венесуэлу, забив трижды

Евгений Козинов

Сборные Бразилии и Венесуэлы? поделили очки в матче 2-го тура группового турнира Кубка Америки (0:0). В конце первого тайма Роберту Фирмину забил, но перед этим нарушил правила, поэтому взятие ворот отменили. Также бразильцы дважды по ходу второго тайма отправляли мяч в сетку ворот соперника - сначала Габриэл Жезус, а затем Филиппе Коутинью, но оба гола были отменены после просмотра повтора из-за офсайда.

Венесуэльский экс-нападающий "Рубина" и "Зенита" Саломон Рондон отыграл 85 минут, выйдя на поле в стартовом составе.