9 июня 2016, 07:00

Эквадор и Перу разошлись миром

Сборные Эквадора и Перу сыграли вничью (2:2) во втором туре группового турнира Кубка Америки. В первом тайме перуанцы смогли забить два гола - отличились Кристиан Куэва и Эдисон Флорес. В концовке первой половины встречи эквадорцам удалось сократить разрыв - точным ударом отметился Эннер Валенсия. Сразу же после перерыва эквадорцам удалось забить и во второй раз - отличлся Миллер Боланьос. На последних секундах встречи Эквадор остался в меньшинстве - за вторую желтую карточку был удален Габриэль Ачильер. После двух туров сборные Перу и Бразилии идут на первых двух местах в группе B - на счету обеих команд по 4 очка.

Кубок Америки-2016

Группа B

Эквадор - Перу - 2:2 (1:2)

Голы: Куэва, 5 (0:1). Флорес, 13 (0:2). Валенсия Эн., 39 (1:2). Боланьос, 48 (2:2).

Эквадор: Домингес, Айови В., Ачильер, Паредес (Айови Х., 46), Мина, Валенсия А., Нобоа, Монтеро (Касарес, 88), Груэсо, Боланьос (Мартинес, 62), Валенсия Эн..

Перу: Гальесе, Родригес, Рамос, Реворедо, Трауко, Куэва, Вильчес (Руидиас, 73), Оберг (Поло, 50), Тапия, Герреро, Флорес (Йотун, 79).

Предупреждения: Груэсо, 12. Ачильер, 22. Вильчес, 52.

Удаление: Ачильер (Эквадор), 90+3.

Судья: Рольдан (Колумбия).

Глендейл. Стадион "University of Phoenix Stadium".