Аргентина

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола!

Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Бразилия – Аргентина .

Кубок Америки, 1/2 финала.

Матч пройдет 3 июля 2019 года на стадионе Mineirao (Белу-Оризонти, Бразилия). Начало - в 03:30 по московскому времени.

Mineirao (Белу-Оризонти, Бразилия)
Вместимость 58170
55 947 зрителей

Главный арбитр: Родди Самбрано (Эквадор)

Текстовая трансляция

• 0’' — Всем привет! Rому не спится, напоминаем: в 03:30 по московскому времени состоится полуфинал Кубка Америки, играют Бразилия и Аргентина! Такую вывеску нельзя пропустить! О самых интересных событиях этой встречи расскажет Виталий Саблин.
  • 0’' — До полуфинала команды добрались по-разному, но есть у них и схожее: нестабильность. Бразилии выдавала результативные матчи аккурат через раз, и аргентинцев должно больше пугать то, что в четвертьфинале бразильцы смогли забить Парагваю только в послематчевой серии пенальти.
  • 0’' — Сами аргентинцы уже третий турнир подряд представляют собой сборище звезд, никак не интегрированных в командную игру сборной, да и сама игра из-за чехарды тренеров постоянно меняется, но важнее то, что игроки никак не могу зажечься и играют на 50 процентов от своего потенциала.
  • 0’' — Команды не так часто встречаются в официальных матчах, и аргентинцы те игры не очень хотят вспоминать. В том числе и благодаря двум поражениям от бразильцев аргентинцы оформили путевку на чемпионат мира только в последней игре квалификации. Будем надеяться, что лидеры команд, в том числе Месси, выйдут на поле не только телом, но и головой, и игра получится.
  • 0’' — Представляем вашему вниманию стартовые составы играющих команд! Сборная Аргентины: Армани - Фойт, Пеццела, Отаменди, Тальяфико - Паредес - де Пауль, Акунья - Месси - Мартинес, Агуэро.
  • 0’' — Стартовый состав сборной Бразилии: Алиссон - Алвес, Маркиньюс, Тиагу Силва, Сандру - Артур, Каземиру - Жезус, Коутинью, Эвертон - Роберту Фирмину.
  • 1’' —
  • 1’' — ПОЕХАЛИ! Аргентина начинает с центра поля и сразу же попадает под прессинг бразильцев, тех, что на поле и тех, что на трибунах.
  • 2’' — Фирмину на линии штрафной принимает мяч, бьет с разворота в левый угол, Армани в прыжке достает мяч, но судья нивелирует ценность сейва, фиксируя положение вне игры.
  • 4’' — Первый угловой бразильцев! Подача на ближнюю штангу, и аргентинцы очень четко работают на вынос.
  • 6’' — Габриэл Жезус был сбит на вираже и просит арбитра быть внимательнее и сразу удалять аргентинцев при таких подкатах. Как еще оценить этот жест после обычного подката, пусть и через ноги?
  • 8’' — Паредес! Шикарный подкат от Леандро! Соперник лишился мяча и мог лишиться голеностопов, но судья показывает, что аргентинец делает все правильно.
  • 9’' — Желтая карточка, Николас Тальяфико

Жезус прокинул мяч мимо Тальяфико по бровке, защитник сборной Аргентины не мог не сбивать соперника и получает желтую карточку!

• 10’' — У Дани Алвеса не получается подача со штрафного, у Агуэро не получается вынос, мяч с ноги срезается и улетает в аут.
  • 11’' — Жезус за пределами поля, ему сейчас забинтуют царапину на колене, и он снова побежит по дорожке.
  • 12’' — Пар-р-р-р-редес! С 30 метров зарядил в левую девятку, и мяч на какие-то полметра разминулся со створом!
  • 14’' — Аргентинцы зарабатывают штрафной на чужой половине поля, но разыгрывают его крайне оригинально: пас назад защитнику.
  • 16’' — Мартинес и Месси соорудили нехитрую атаку, которая завершилась тем, что Аргентина зарабатывает первый угловой. И аргентинцы не смогли ничего придумать при стандарте.
  • 17’' — Ошибка аргентинцев в центре поля обернулась очень опасной атакой бразильцев, но передача на Фирмину была чуть неточной, и нападающий догонял мяч уже на краю штрафной. Аргентинцы успели организовать встречу с подстраховкой и блокировали удар по воротам.
  • 19’' — Гол! (1:0) Габриэл Жезус

ГОООООООЛ! 80 процентов гола принадлежит Дани Алвесу! Сначала убрал соперника, потом отдал отличный пас на ход во фланг, оттуда прострел в штрафную, и Жезус без помех расстреливает ворота с десяти метров!

• 21’' — После пропущенного гола аргентинцы чуть спокойнее начали обращаться с мячом, теперь осталось найти путь к воротам. Алиссон пока отдыхает.
  • 22’' — Месси возвращается за мячом на свою половину поля, и это показатель того, как все непросто у аргентинцев с началом атаки.
  • 24’' — Неплохая перепасовка получилась у аргентинцев, но на своей половине поля при соотношении игроков "5-0".
  • 26’' — Месси со штрафного плохо навесил: мяч перелетел скопление игроков и достался Алиссону.
  • 28’' — Каземиру не стесняется Месси и сносит его! Нет желтой - есть претензии к арбитру.
  • 30’' — Месси со штрафного навешивает на Агуэро, который при своем росте переигрывает соперников и бьет головой - перекладина! Отскок за хозяевами штрафной!
  • 31’' — Конечно, по такой игре вратарь - не самая ключевая фигура сборной Бразилии. Но Алиссон присел на газон и просит помощи врачей.
  • 33’' — В 35 лет стыки так же болезненны, как в 55. Дани Алвес лежит на газоне.
  • 35’' — У Месси не проходят короткие передачи. Короткие передачи. У Месси.
  • 36’' — О! Месси появился на поле! Разобрался с двумя на правом фланге, покатил в штрафную на Куна, а удар того заблокировали!
  • 38’' — Месси плохо подал со штрафного, но включился в отбор, совершил подкат и нанес поспешный удар, который оказался неточным. Эта череда ошибок и удачных действий - квинтэссенция игры Месси на турнире.
  • 40’' — Желтая карточка, Маркос Акунья

Акунья предъявил Алвесу за отмашку, арбитр прибежал и наказал желтыми обоих.

• 40’' — Желтая карточка, Дани Алвес
  • 43’' — Угловой у бразильцев! Коутинью подал в центр штрафной, оттуда мяч вынесли, Артур цепляет мяч на линии штрафной и бьет прямо по центру ворот - мяч в руках Армани.
  • 45’' — Замена: Уходит Виллиан, выходит Эвертон
  • 45’' — Две минуты добавляет арбитр к основному времени первого тайма.
  • 45+2’' —
  • 45+2’' — ПЕРЕРЫВ! После первого тайма - 1:0 в пользу бразильцев, и здесь нет ничего удивительного. При такой поддержке хозяева турнира должны были выходить вперед и сделали это. Аргентинцы играют лучше, чем в предыдущих четырех матчах, и поэтому второй тайм должен получиться огненным.
  • 46’' —
  • 46’' — ВТОРОЙ ТАЙМ начинается неожиданно: замена в составе сборной Бразилии! Виллиан выходит вместо Эвертона.
  • 47’' — Бразильцы долго готовили угловой, а подача пошла во вратарскую, где Армани все контролирует.
  • 49’' — Тальяфико получил обратный пас во фланг, подал в штрафную - Маркиньюс играет на опережении!
  • 50’' — Мартинес бьет в касание после передачи Агуэро с левого фланга - Алиссон забирает мяч намертво!
  • 52’' — Мартинес выиграл единоборство, Месси в касание скидывает де Паулю под удар, а тот пробил на силу и вообще не попал в створ.
  • 53’' — Прессинг аргентинцев! Этого мы еще не видели сегодня и это приносит результат: бразильцы выбивают мяч в аут.
  • 55’' — Бразильцы берут мяч под контроль и немного сбивают темп игры.
  • 56’' — Желтая карточка, Хуан Фойт

Фойт получает отложенную желтую карточку, а Коутинью из штрафной бьет над девяткой.

• 57’' — Так! Началось! Удар Мартинеса блокирует защитник, мяч отскакивает к Месси, тот бьет в ближний угол - штанга!
  • 58’' — Желтая карточка, Лаутаро Мартинес

Мартинес прихватил за футболку соперника и получил желтую.

• 59’' — Замена: Уходит Анхель Ди Мария, выходит Маркос Акунья
  • 59’' — Замена напрашивалась и она состоялась: Ди Мария выходит вместо Акуньи.
  • 61’' — Маркиньюс получил повреждение! Игру продолжить не сможет, Миранда готовится к выходу.
  • 63’' — Ди Мария нашел возможность отпасовать на Месси, а Лионель не нашел возможность пробить.
  • 64’' — Замена: Уходит Миранда, выходит Маркиньюс
  • 64’' — Замена у бразильцев состоялась, Миранда на поле.
  • 65’' — Месси качнул Алвеса, отдал неточный пас, но перед этим получил по ноге! В метре от штрафной установлен мяч!
  • 66’' — Месси обвел стенку, мяч летел в ближнюю девятку, но Алиссон ОЧЕНЬ спокойно переместился и забрал мяч!
  • 67’' — Замена: Уходит Джовани Ло Сельсо, выходит Родриго де Пауль
  • 67’' — И вторая замена Скалони тоже логична: Ло Сельсо вышел вместо де Пауля.
  • 70’' — Угловой заработали хозяева. Но стандарты у обеих команд не идут сегодня.
  • 71’' — Гол! (2:0) Роберту Фирмину

ГОЛ! 2:0! Жезус на крейсерской скорости проскочил всех соперников, на замахе убрал еще двух, выкатил мяч Фирмину, и тот забивает в пустые!

• 73’' — Ди Мария красиво ушел от соперника, на рывке уходил по бровке, пока не встретил Каземиру.
  • 74’' — Все, сорвало стоп-кран у аргентинцев. Мартинес напрашивается на вторую желтую, получает желтую тренер.
  • 76’' — Можно сколько угодно сетовать на поля, но бразильцам ничего не мешает проводить голевые атаки, а Серхио Агуэро отпускает мяч и упускает возможность пробить из пределов штрафной.
  • 78’' — Месси со штрафного попадает в стенку. Будет угловой еще!
  • 79’' — Паредес подает угловой в гущу игроков - бразильцы все снимают в своей штрафной.
  • 80’' — Замена: Уходит Маркес Лоурейру Аллан, выходит Габриэл Жезус
  • 80’' — Последняя замена у бразильцев: Аллан выходит вместо Жезуса.
  • 81’' — Аргентинцы проводят хорошую комбинацию, Виллиан отрабатывает в обороне и показывает, что у него травма.
  • 81’' — Виллиан понял, что игру не остановят, вернулся на поле и там упал, но судья не стал его наказывать желтой карточкой за затяжку времени.
  • 82’' — Желтая карточка, Маркес Лоурейру Аллан

Аллан получил желтую карточку за задержку игры

• 84’' — Отаменди после блокировки локтем в исполнении Аллана остался лежать в штрафной сборной Бразилии. Судья даже не стал смотреть видеоповтор.
  • 85’' — Замена: Уходит Пауло Дибала, выходит Николас Тальяфико
  • 85’' — Замена в составе аргентинцев: Дибала выходит вместо Тальяфико.
  • 87’' — У Месси не получается обводка, но получается подбор. А затем не получается короткий пас вперед. Мяч ужасно дробит по полю.
  • 89’' — Аргентинцы зарабатывают угловой! Что будет? Будет ли что-то?
  • 90’' — Очередной неудачный розыгрыш штрафного.
  • 90+1’' — Четыре минуты добавляет арбитр к основному времени второго тайма.
  • 90+2’' — Прострел в штрафную Аргентины, и Фойт опережает Фирмину и выбивает мяч на угловой.
  • 90+3’' — Агуэро фолит против Дани Алвеса, хотя на последних минутах встречи должно быть наоборот.
  • 90+4’' — Желтая карточка, Серхио Агуэро

Серхио Агуэро получает предупреждение за фол против Дани Алвеса

• 90+5’' —
  • 90+5’' — ВСЕ! Сборная Бразилии выходит в финал! Очень уверенно провели хозяева турнира полуфинал против извечных соперников, счет 2:0 отражает происходящее на поле, и больше добавить нечего. С вами был Виталий Саблин. Пока!