25 июня 2017, 11:30

"Отмучились!"

Артем Рябовол
Очередная неудача сборной России на крупном международном турнире стала самой обсуждаемой темой субботы.

РОССИЯ ПРОИГРАЛА МЕКСИКЕ И НЕ ВЫШЛА В ПЛЕЙ-ОФФ КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ

Сборная России в матче Кубка конфедераций-2017 в Казани уступила Мексике (1:2). Арбитр Фахад Аль-Мирдаси из Саудовской Аравии дважды не назначил пенальти в пользу россиян (во второй раз – после видеопросмотра). На 25-й минуте встречи Александр Самедов открыл счет, но уже через 5 минут мексиканцы восстановили равенство, отличился Нестор Араухо, во втором тайме после ошибки Игоря Акинфеева победный гол забил Ирвинг Лосано.

Ж и в о й: Как обычно, всё типично! Радуемся, что не 0-3 как с Уэльсом!

Saravakos: отмучились!

Сп@рт@к: Обидно. Но апатии нет, как после прошлогоднего Евро. Удачи, Саламыч! Удачи, Команда!

Lokofanat: Всех сердечно поздравляю. Старались, но этого мало.

BoRussia: OЧЕ 2000: Нужна победа над Украиной. Итог – ничья. ЧМ 2002: Устраивает ничья с Бельгией. Итог – поражение. ОЧМ 2006: Нужна победа над Словакией. Итог – ничья. ОЧМ 2010: Устраивает ничья со Словенией. Итог – поражение. ЧЕ 2012: Устраивает ничья с Грецией. Итог – поражение. ЧМ 2014: Нужна победа над Алжиром. Итог – ничья. ЧЕ 2016: Нужна победа над Уэльсом. Итог – поражение. КК 2017: Нужна победа над Мексикой. Итог – поражение. ещё вопросы ?

Alex78: Сборная старалась и играла грамотно. Класса не хватает команде, но это мы прошляпили еще десять лет назад и в этом нет вины Черчесова. Удачи команде!

СТАНИСЛАВ ЧЕРЧЕСОВ: "ОШИБКА АКИНФЕЕВА? РАЗБЕРЕМ В БОЛЕЕ СПОКОЙНОЙ ОБСТАНОВКЕ"

Анти жив: а вчера говорили, что знаете как играть с мексиканцами…

Van der sar: Кажется,Черчесов не волшебник. А нужен волшебник

James Gang: о каком финале можно мечтать с такой игрой?

АЛЕКСАНДР САМЕДОВ: "КОГДА ПОЛУЧАЕШЬ ТАКИЕ ГОЛЫ…"

Полузащитник сборной России Александр Самедов во флеш-интервью заявил, что его команда не заслуживала поражения в матче Кубка конфедераций с Мексикой (1:2). При этом он признался, что пока не может понять, чего не хватило россиянам в этой встрече.

– Хотели пройти дальше, – сказал Самедов. – Не получилось. Сегодня игра, в принципе, получалась, как мне казалось. Чего-то опять не хватило. Сейчас сложно сказать, чего именно.

NF: ну вот и Самедов пошел валить все на вратаря.

Alex78: на Акинфеева постоянно валят. Не он один виноват.

Spartak_football: когда же все это закончится…

Убивать ли эту сборную? // Игорь Колыванов: "Мы не г**но!"
Игорь Акинфеев: "Что мне, повеситься?"