1 июля 2017, 16:52

Юлиан Дракслер: "Германия обязана показать самую лучшую игру в матче с Чили"

Сергей Яременко
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Капитан сборной Германии Юлиан Дракслер в преддверии финала Кубка конфедераций-2017 с Чили отметил, что команда должна показать лучший результат, чем во встрече группового этапа, которая закончилась со счетом 1:1. Он также добавил, что немцы должны показать самую лучшую игру.

- Вы уже встречались с Чили на групповом этапе. Финальная игра будет сильно отличаться от первого матча? - вопрос Дракслеру.

- Нельзя сравнивать завтрашний матч с игрой группового этапа. Мы тогда выглядели не очень хорошо. Сейчас должны показать лучший результат. Я не беспокоюсь, уверен, что сейчас мы готовы к финалу на сто процентов.

- В группе вы не очень хорошо начали игру против Чили.

- Действительно, мы проспали первые 15 минут. Поэтому и не победили. Завтра надо все 90 или 120 минут выкладываться по полной. За последние дни мы здорово выросли как команда. Теперь обязаны показать самую лучшую игру. Нет ничего лучше, чем уйти в отпуск с титулом!

 Финал Кубка конфедераций-2017 Чили – Германия пройдет в воскресенье, 2 июля, в Санкт-Петербурге. Начало встречи – в 21.00 по московскому времени. "СЭ" проведет онлайн-трансляцию игры.

Как попасть на матчи Кубка конфедераций – читайте здесь//
Дракслер поблагодарил организаторов Кубка конфедераций в открытом письме

Придумай мем

Новости