1 июля 2017, 11:27

Виталий Мутко: "Все сборные удовлетворены организацией Кубка конфедераций"

Сергей Яременко
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Вице-премьер РФ и президент РФС Виталий Мутко в преддверии финала Кубка конфедераций отметил, что участники турнира остались довольны его организацией, передает корреспондент "СЭ" Сергей ЯРЕМЕНКО. По его словам, турнир стал серьезным испытанием для организаторов. 

- Уже сегодня есть победители Кубка конфедераций - это болельщики, - подчеркнул Мутко. - Миллионы людей смотрели игры турнира. 600 тысяч посетили матчи. Все мы увидели замечательный футбол. Атмосфера на стадионах стала украшением турнира. Хочу поблагодарить всех, кто посещал матчи и кто посетит финал и матч за третье место - все билеты на эти игры уже проданы. Мы серьезно готовились к турниру. В распоряжение команд было предоставлено четыре прекраснейших стадиона. Все участники очень удовлетворены организацией турнира, логистикой, безопасностью, тренировочными полями, отличными стадионами. Для нас большая честь получать положительные отзывы. 

В Россию приехали представители сборных, которые сыграют на ЧМ-2018, они ознакомились с городами, стадионами, инфраструктурой. 

Финал Кубка конфедераций Чили - Германия состоится в Санкт-Петербурге 2 июля, начало - в 21.00 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Придумай мем

Новости