3 июля 2017, 22:54

Валерий Газзаев : "Мы прямо должны сказать – эта сборная России не готова к чемпионату мира"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России, ныне заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Валерий Газзаев подвел итоги Кубка конфедераций. По его словам, подопечные Станислава Черчесова не готовы к чемпионату мира.

– У меня есть четкое понимание. Дело в том, что у нас остался год до чемпионата мира и год наших надежд, – сказал Газзаев в эфире программы "Тотальный разбор". – Потому что все мы хотим, чтобы наша сборная выступила удачно с точки зрения результата. Потому что результат определяет все. Мы прямо должны сказать – эта сборная России не готова к чемпионату мира. Тренерский штаб посмотрел на ближайший резерв и сделает соответствующие выводы. В таком составе очень сложно будет нам чего-то добиться на чемпионате мира.

Мы должны провести какие-то изменения. Все переживают и президент РФ в том числе. Посмотрите, какую прекрасную инфраструктуру создали, объекты социальной значимости, тысячи и тысячи рабочих мест. Но на этих прекрасных стадионах мы же должны показывать результат.

Придумай мем

Новости