16 марта 2017, 09:38

В Казани организуют бесплатный проезд для зрителей Кубка конфедераций-2017

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Правительство Казани в дни проведения Кубка конфедераций-2017 предоставит право бесплатного проезда на всех маршрутах транспорта для зрителей с билетами на игры, сообщает welcome2018.com со ссылкой на заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства республики Андрея Егорова. Также на время турнира будут организованы дополнительные маршуты. 

- В дни проведения матчей Кубка конфедераций поток болельщиков будет колоссальный, стадион вмещает 45 тысяч зрителей, поэтому мы рекомендуем всем пользоваться общественным транспортом, проезд на котором для зрителей будет бесплатным, - сказал Егоров. - Для болельщиков будут введены три дополнительных маршрута до стадиона - от аэропорта "Казань", от железнодорожного вокзала "Казань-1" и от ТПУ "Казань-2", на которых будут курсировать специальные шаттлы в дни проведения матчей.

Проезд в общественном транспорте будет бесплатным по предъявлении паспорта болельщика и билетов на матч, в том числе в течение четырех часов после окончания игры.

Казань примет три матча группового турнира Кубка конфедераций: Португалия - Мексика, Германия - Чили и Мексика - Россия, а также один из полуфиналов.

Придумай мем

Новости