Германия и Чили сыграли вничью на Кубке конфедераций

Сегодня. Казань. Германия – Чили – 1:1. 6-я минута. Алексис САНЧЕС открывает счет в матче. Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"
7

Сборные Германии и Чили не выявили победителя в матче Кубка конфедераций в Казани.

В первом тайме на гол Алексиса Санчеса, который стал 400-м в истории турнира, ответил Ларс Штиндль.

Чилийцы занимают первое место в группе В, немцы – второе, у обеих команд по 4 очка.

В воскресенье, 25 июня, в Сочи Германия сыграет против Камеруна, а в Москве Чили – против Австралии.

Кубок конфедераций-2017

Группа В

Германия – Чили – 1:1 (1:1)

Голы: Санчес, 6 (0:1). Штиндль, 41 (1:1).

Германия: тер Штеген, Киммих, Зюле, Гинтер, Мустафи, Эмре Джан, Дракслер, Руди, Горецка, Хектор, Штиндль.

Чили: Эррера, Исла, Медель (П.Диас, 71), Хара, Босежур, М.Диас, Арангис (Сильва, 90), Видаль, Эрнандес, Варгас (Родригес, 82), Санчес.

Предупреждения: Штиндль, 20. Руди, 60. Санчес, 64. Босежур, 79.

Судьи: ФАГАНИ, Мансури, Сохандан (все Иран). Ирматов (Узбекистан), Диаш (Португалия), Флетчер (Канада).

22 июня. Казань. Стадион "Казань Арена".

fifa_guru

У сборной Германии проблема после ЧМ и ухода Клозе была с нападающими. что аж взяли "старика" Гомеса на Евро. Сейчас уже заметны атакующие техничные ребята - дракслер-горетска и впереди есть кого поставить - вернер или штиндль. Кстати, пока первый больше нравится

06:21 23 июня

Генри Морган

Экспериментальный состав Германии на пару с основным составом Чили провели мастер-класс для сборной России!) Вот так и надо играть в футбол! Немцы очень понравились! Не ожидал! Вот ведь как работает в Германии система подготовки юных талантов! Это ещё и показатель спортивных и футбольных функционеров в Германии к спорту! Не болтовня, как у некоторых, а - ДЕЛО! Германии - респект!

00:59 23 июня

2Slim Taller Игра невысокого уровня.Оборона немцев не впечатляет,а чилийцы во втором тайме играют слабее чем в первом.Замены основным игрокам у них нет.По уровню команда слабее и Аргентины и Бразилии. ____________________________________________________________________________________________________________ Для Чемпионата мира - да. Для Кубка Конфедераций - самое оно. Но, обе команды были сильны именно тогда, когда это было надо. А Аргентина и Бразилия свои шансы упустили. Даже Бразилия здесь стоит особняком: лет пять-шесть была никакая. Но, четыре года назад на Кубке Конфедераций у себя дома бразильцы тоже "искрили". Вообще, World Cup будет только через год. Всё ещё сто раз изменится.Но, то что и немцы и чилийцы будут играть в плей-офф сомнений не вызывает. Не выглядят эти команды измождёнными, снижающимися, сходящими. По Испании четыре года назад это было видно. Именно, что дошли тогда до Финала на "старых дрожжях".

00:19 23 июня

Slim Taller

Игра невысокого уровня.Оборона немцев не впечатляет,а чилийцы во втором тайме играют слабее чем в первом.Замены основным игрокам у них нет.По уровню команда слабее и Аргентины и Бразилии.

00:09 23 июня

Невероятный

Финал будет Португалия - Чили и выиграют португальцы. Нисколько в этом не сомневаюсь. А немцам для победы надо было привозить первый состав, а не второй. Ну какое отношение к турниру, такой и результат.

23:37 22 июня

zoostation

Ожидал чуть большего от такого матча, но в принципе результат закономерен. Команды скатали устраивающую обе стороны ничью.

23:21 22 июня

sergant89

Немецкая Сборная еще совсем зеленая. Понятно что списывают стариков Швайни, Меллера, Хедиру, Озила но нет и Тони Кросса, Нойера. Поэтому и результаты на кубке не разгромные победы немецкой машины. В первом тайме Чили были интереснее, во втором немцы посвежее за счет молодости. Ничья 1-1 справедлива.

23:00 22 июня