21 июня 2017, 23:35

Энтони Хадсон: "Мы заставили мексиканцев психовать. Я горжусь своей командой"

Филипп ПАПЕНКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер сборной Новой Зеландии Энтони Хадсон после матча поражения в матче группового турнира Кубка конфедераций-2017 от Мексики (1:2) подчеркнул, что гордится своими подопечными, передает из Сочи корреспондент "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ. По словам специалиста, команда показала отличный футбол.

- Безумно жаль... Мы показали отличный футбол! И в первом тайме мы были объективно сильнее, - сказал Хадсон. - В раздевалке все сейчас жутко расстроены. Мы могли, как минимум не проиграть. Но...

- Что стало ключевым эпизодом, который переломил ход матча?

- Начало второго тайма. Мексиканцы получили слишком много возможностей, слишком много владели мячом.

- Что стряслось в концовке? Чуть ли не массовая драка...

- Я не хочу говорить о негативе. Драка... А еще был инцидент с травмой игрока мексиканцев в первом тайме, когда тренер соперника как с цепи сорвался. Он тренер мирового уровня, но спросите у него, почему он там себя повел. А мне к чему об этом говорить?!

Давайте поговорим лучше о том, как здорово мы сыграли! Давайте отметим, что в нас никто не верил, а мы проявили себя как классная, сплоченная команда! Мы продолжаем учиться и даже по сравнению с матчем против России прибавили. Результат не в нашу пользу, но я все равно горжусь своими парнями. Нам не стыдно перед родиной. Мы подарили своим болельщикам и всему миру отличное шоу. А то, что были стычки, только доказывает, что мы заставили мексиканцев нервничать и даже психовать. Мы довели их до предела!

Трансляция матча Мексика - Новая Зеландия //
Все о сборной Мексики // Все о сборной Новой Зеландии

Новости