Александр Зотов: "Обратимся к Мутко и в комитет РФС по этике с целью рассмотрения слов Лебедева"
Глава Общероссийского профессионального союза футболистов Александр Зотов рассказал, что планирует обратиться к президенту РФС Виталию Мутко и в комитет по этике РФС с целью рассмотрения слов члена исполкома РФС и заместителя председателя Государственной думы РФ Игоря Лебедева о полузащитнике сборной России Юрии Жиркове.
– Не планируете обратиться к Мутко и в комитет по РФС этике с целью рассмотрения слов Лебедева?
– Общение должно происходить в рамках дозволенного, с какой-то долей уважения, - сказал Зотов. - Юра – заслуженный игрок, с хорошей карьерой, никогда ни в каких выходках замечен не был. Безусловно, мы как профсоюз футболистов будем реагировать на это, обязательно обратимся.
Статья 34 регламента РФС по этике предусматривает следующие виды наказания физических лиц: замечание, штраф, лишение завоеванных наград, дисквалификация на определенное время, количество матчей или пожизненно, а также запрет на участие в любой футбольной деятельности. Для рассмотрения дела необходимо письменное обращение в комитет президента РФС либо исполкома РФС.
Напомним, что сборная России проиграла команде Мексики в заключительном матче группового этапа Кубка конфедераций со счетом 1:2 и завершила выступление на турнире. Жирков получил вторую желтую карточку на 68-й минуте матча Россия – Мексика за удар локтем соперника, оставив сборную в меньшинстве. После встречи Лебедев предложил “дать в морду” полузащитнику. (Павел ГУРЕВИЧ)
Лебедев: "От слов "Дать в морду Жиркову" не откажусь!" //
Трансляция матча Мексика – Россия //
Как попасть на матчи Кубка конфедераций – читайте здесь
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Самые обсуждаемые материалы
- 24 часа
- за три дня
- за неделю
