1 июля 2017, 10:30

На закрытии Кубка конфедераций представят неофициальный гимн ЧМ-2018

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Проект #ЖИТЬ вместе со Smash, Полиной Гагариной и Егором Кридом записали песню "Команда 2018", посвященную чемпионату мира-2018 и сняли музыкальный клип.

Онлайн-презентация клипа пройдет 2 июля в 12:00 на страницах проекта #ЖИТЬ в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники, а живое выступление артистов состоится на стадионе в Санкт-Петербурге во время церемонии закрытия Кубка конфедераций – 2 июля в 19:15.

Тематика песни выбрана неслучайно, ведь команда – это не просто 11 игроков на поле, это намного больше. Каждый из тех, кто болеет за свою команду, помогает ей, верит в нее, несмотря ни на что, является ее частью.

"Я чувствовал, что песней мы не только поддерживаем тех людей, которые любят, беспокоятся и переживают за судьбу нашего футбола, но и в принципе всех, кто работает в команде и добивается успеха путем совместного командного труда", – сказал Smash.

"Песня вдохновляет, сплачивает, объединяет, она проходит под девизом "Только вперед"!" – отметила Полина Гагарина.

"Тема спорта и командной игры мне особенно близка потому, что в моем детстве папа всегда брал меня с собой на матчи и учил тому, что успех - это всегда результат командной работы!" – подчеркнул Крид.

В воскресенье, 2 июля, в финале Кубка конфедераций сыграют сборные Германии и Чили. Чемпионат мира-2018 пройдет на 12 стадионах в 11 городах России с 14 июня по 15 июля следующего года.

Финал Кубка конфедераций-2017 Чили – Германия состоится в воскресенье, 2 июля, в Санкт-Петербурге. Начало встречи – в 21.00 по московскому времени. "СЭ" проведет онлайн-трансляцию игры.

Как попасть на матчи Кубка конфедераций – читайте здесь

Придумай мем

Новости