17 июня 2017, 14:15

Аркадий Дворкович: "Ждем командного духа от сборной России"

Артем ПЕРМЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович отметил, что сборная России должна проявить командный дух в стартовом матче Кубка Конфедераций против Новой Зеландии. По его словам, у команды появились игровые связи, что было видно по товарищескому матчу с Чили (1:1).

- Ждем командного духа, самоотдачи и сыгранности, которую команде прививает главный тренер Станислав Черчесов, - приводит ТАСС слова Дворковича. - По игре с Чили уже было видно, что в команде потихоньку появляются игровые связи, и надеюсь, что в игре с Новой Зеландией это продолжится. Команде Новой Зеландии объективно труднее, они приехали издалека и у них был непростой товарищеский матч против сборной Белоруссии. Мы надеемся и верим в нашу сборную.

Напомним, матч Россия - Новая Зеландия состоится сегодня на стадионе в Санкт-Петербурге. Игра начнется в 18.00. "СЭ" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча Россия – Новая Зеландия.

Соперники сборной России по группе A Кубка конфедераций-2017 – сборные Новой ЗеландииПортугалии (21 июня, Москва, стадион "Спартак") и Мексики (24 июня, Казань). В группе B играют сборные ГерманииАвстралииЧили и Камеруна

С 12.00 субботы, 17 июня, на сайте "СЭ" начнется LIVE-репортаж из города на Неве и со стадиона "Санкт-Петербург", где пройдет церемония открытия Кубка конфедераций.

С 16.30 мы ждем вас в обновленном и уникальном матч-центре, где начнется медийная онлайн-трансляция игры Россия – Новая Зеландия.

Кубок конфедераций-2017. Календарь // Все о сборной России //
Как попасть на матчи Кубка конфедераций - читайте здесь

Новости