"Роналду поднимает кубок, Серхио Рамос – "Оскар"

Вчера. Кардифф. "Ювентус" - "Реал" - 1:4. СЕРХИО РАМОС празднует победу. Фото Reuters

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Финал. "ЮВЕНТУС" - "РЕАЛ - 1:4 

Соцсети обсуждают победу "Реала" в финале Лиги чемпионов. Как всегда – много мемов и ярких фото.

Manchester United‏: "Реал", увидимся в матче за Суперкубок УЕФА!

Gaifulla‏: Итоги года: Месси поднял футболку, а Роналду – кубок над головой.

Павел Королев: Реально жалко Буффона. Мы болели не за какую-то​ из команд, а за одного человека, которого подвела команда. Обидно. Где Дибала?

Daryya Dorofeeva‏: Сборная России, снимай футболки "Ювентуса", мы тебя узнали.

Герман Рюмшин‏: Когда пытаешься заниматься своими делами, но там Роналду опять что-то выиграл.

Sergey Bezdolnyy: Это "Ювентус", который пытается выиграет Лигу Чемпионов.

Andrew: Тренирует 18 месяцев, выиграл 2 ЛЧ и ла лигу. Великий игрок стал великим тренером!

S T C K P X L‏: Весь финал ЛЧ в одной картинке.

MrDamian‏: Серхио Рамос ("Реал" Мадрид) получает долгожданный "Оскар" за лучшую мужскую роль в картине "Финал Лиги чемпионов УЕФА-2016/17".

#ВГИК: Фанаты "Спартака" под видом игроков "Реала" все-таки прорвались на поле...

AnyaOrLova‏: Разница в 11 лет. Не знаю почему, но увидев первый кадр, сразу вспомнила тот самый ЧМ-2006.

Kenjy : Фото из раздевалки "Реала". Зидан дает установку на матч.

KING ERIC: МОЛНИЯ: Серхио Рамос после столкновения с Куадрадо.

nico: Почувствуйте разницу

Криштиану Роналду и его мама: 

 

❤️️

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano) Июн 3 2017 в 9:57 PDT

Альваро Мората: Люблю тебя!

 

❤️❤️❤️ti amo!!!!

Публикация от Álvaro Morata (@alvaromorata) Июн 3 2017 в 3:06 PDT

Лука Модрич: История!

 

History... 🏆🏆🏆❤️❤️❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻#HalaMadrid#12#

Публикация от Luka Modric (@lukam10) Июн 3 2017 в 5:03 PDT

 

🏆🏅

Публикация от Marcelo Vieira Jr. (@marcelotwelve) Июн 3 2017 в 9:57 PDT

Гарет Бэйл и трофей: 

 

🏆🏆🏆

Публикация от Gareth Bale (@garethbale11) Июн 3 2017 в 3:07 PDT

Пепе: Вперед Мадрид!

 

Hala Madrid 🏟⚽️

Публикация от Pepe (@official_pepe) Июн 3 2017 в 3:13 PDT

Иско: Здорово выигрывать трофеи! Но делить их с теми, кого любишь больше всего на свете, еще чудесней.

 

Que maravilla ganar la champions! Pero compartirla con lo que mas quieres en el mundo lo hace doblemente maravilloso❤️❤️❤️

Публикация от Isco Alarcon Suarez (@iscoalarcon) Июн 3 2017 в 4:46 PDT

Карим Бензема: 1, 2, 3.

 

1,2,3... 🏆🏆🏆🙏🏼 #championsleague

Публикация от Karim Benzema (@karimbenzema) Июн 3 2017 в 8:39 PDT

Серхио Рамос: Он снова наш!

 

Se mira, pero no se toca. ¡Es nuestra otra vez! Ours again! #CHAMP12NS

Публикация от Sergio Ramos (@sr4oficial) Июн 3 2017 в 4:45 PDT

Кейлор Навас: Спасибо Богу за такое большое счастье! Мадрид, вперед всегда!

 

Vamossss ,gracias Dios por esta felicidad tan grande !! Hala Madrid y pura vida !!

Публикация от Keylor Navas Gamboa (@keylornavas1) Июн 3 2017 в 3:06 PDT

Тони Кроос: Вместе навсегда

 

❤️

Публикация от Toni Kroos (@toni.kr8s) Июн 3 2017 в 3:11 PDT

Рафаэль Варан: Чемпион!

 

✨🏆12🏆✨ #CHAMP12NS #HalaMadrid

Публикация от Raphaël Varane (@raphaelvarane) Июн 3 2017 в 3:16 PDT

Герои финала - Каземиру и Марко Асенсио:

 

🏆🏆🏆