16 апреля 2019, 11:10

Прогноз Харри Реднаппа на Лигу чемпионов

Гоша Чернов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответные матчи

Знаменитый британский специалист, экс-главный тренер "Тоттенхэма" поделился с "СЭ" мнением об ответных матчах 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Барселона" – "Манчестер Юнайтед"
Первый матч – 1:0

Честно говоря, я был разочарован первым матчем. Мне понятно, почему "МЮ" играл так скромно и боязливо, но "Барселона" обязана была действовать ярче. Но главное – "Барса" победила на "Олд Траффорд" и должна сделать то же самое на "Камп Ноу". Не верю в то, что каталонцы допустят домашнее поражение, они же – не "Пари Сен-Жермен".

Прогноз Реднаппа – 2:0.

Лига чемпионов. 1/4 финала
16 апр, 22:00. Camp Nou (Барселона)

"Ювентус" – "Аякс"
Первый матч – 1:1

Сложная игра для обеих команд. "Аякс" восхитительно играл в первом матче: блестящие действия молодых футболистов, постоянные атаки, умное движение… Но "Ювентус" – это "Ювентус", не "Реал". Криштиану Роналду – из тех футболистов, которые делают разницу. И в этом матче он должен забить и принести победу, если потребуется. Вижу в полуфинале "Ювентус".

Прогноз Реднаппа – 2:1.

Лига чемпионов. 1/4 финала
16 апр, 22:00. Allianz Stadium (Турин)

"Порту" – "Ливерпуль"
Первый матч – 0:2

У "Ливерпуля" великолепный шанс выиграть премьер-лигу в этом сезоне. И я думаю, что "Манчестер Сити" хотя бы раз в оставшихся матчах чемпионата оступится. Возможно, эти же команды сыграют в финале. По крайней мере, в выходе "Ливерпуля" в полуфинал я не сомневаюсь. Не думаю, что Юрген Клопп даст лидерам отдохнуть – сила его команды в том, что основной костяк футболистов играет почти во всех матчах. Допускаю, что "Порту" победит в один мяч, но не более.

Прогноз Реднаппа – 2:1.

Лига чемпионов. 1/4 финала
17 апр, 22:00. do Dragao (Порту)

"Манчестер Сити" – "Тоттенхэм"
Первый матч – 0:1

О боже! Очень сложно выбрать. Если "шпоры" забьют один, то "Манчестер Сити" нужно будет три гола. А это непросто. "Тоттенхэму" не поможет Кейн – это, конечно, большая потеря, но сейчас у команды достаточно сильных атакующих игроков. В отличной форме Сон Хын Мин, Лукас Моура забил три мяча в субботу "Хаддерсфилду". Я бы поставил на дополнительное время – "Тоттенхэм" точно не даст себя крупно победить. А уже в овертайме или в серии пенальти, думаю, выиграет "Манчестер Сити".

Прогноз Реднаппа – 1:0.

Лига чемпионов. 1/4 финала
17 апр, 22:00. Etihad Stadium (Манчестер)

Лига чемпионов: плей-офф, даты и расписание матчей, результаты игр 1/4 финала

Придумай мем

Новости