Когда узнают своих соперников «Зенит» и «Локомотив»?

29 августа 2019, 09:35
Кубок Лиги чемпионов. Фото AFP
Только в «СЭ» — посекундное расписание жеребьевки Лиги чемпионов и церемонии награждения лучших игроков прошлого сезона.

Знакомим вас с посекундным расписанием сегодняшнего мероприятия в Монако, во время которого 32 участника Лиги чемпионов будут распределены по группам, а лучшие футболисты прошлого сезона получат свои призы.

Все начнется в 19.00 по московскому времени, когда вступительные слова скажут ведущие церемонии Педру Пинту и Решмин Чаудхери. Дальше события будут развиваться следующим образом:

19.01.25 — Показ лучших моментов Лиги чемпионов-2018/19

19.03.25 — Ведущие представят приз президента УЕФА и пригласят на сцену Александера Чеферина

19.05.55 — На сцену пригласят Эрика Кантона, которому в этом году и достанется этот приз

19.07.40 — Чеферин и Кантона вернутся в зал

19.07.55 — Ведущие расскажут, где пройдет финал Лиги чемпионов-2019/20 и пригласят на сцену посла финала с Кубком чемпионов

19.08.40 — Ведущие зададут несколько вопросов послу финала

19.09.35 — Пинту и Чаудхери пригласят на сцену специального гостя, который примет участие в жеребьевке

19.11.55 — Будет представлен второй специальный гость

19.14.15 — Ведущие скажут об индивидуальных призах, а затем объявят обладателя приза лучшему вратарю прошлого сезона (претенденты — Алиссон, Юго Ллорис, Марк-Андре тер Штеген)

19.16.30 — На сцену пригласят Джорджо Маркетти и Михаэля Хезельшвердта, которые проведут жеребьевку группового турнира. Сначала Маркетти объяснит процедуру жеребьевки

19.20.50-19.24.50 — Распределение по группам команд из первой корзины («Ливерпуль», «Челси», «Барселона», «Манчестер Сити», «Ювентус», «Бавария», «ПСЖ», «Зенит»)

19.25.20 — Представление еще одного индивидуального приза — лучшему защитнику прошлого сезона (претенденты — Трент Александр-Арнолд, Маттайс-де Лигт, Виргил ван Дейк)

19.25.50 — Объявление лучшего защитника

19.27.25-19.33.55 — Распределение по группам команд из второй корзины («Реал», «Атлетико», «Боруссия» Д, «Наполи», «Шахтер», «Тоттенхэм», «Аякс», «Бенфика»)

19.34.35 — Представление приза лучшему полузащитнику прошлого сезона (претенденты — Френки-де Йонг, Кристиан Эриксен, Джордан Хендерсон)

19.35.05 — Объявление лучшего полузащитника

19.36.45-19.43.15 — Распределение по группам команд из третьей корзины («Лион», «Байер», «Зальцбург», «Олимпиакос» П, «Брюгге», «Валенсия», «Интер», «Динамо» З)

19.43.55 — Представление приза лучшему нападающему прошлого сезона (претенденты — Садио Мане, Лионель Месси, Криштиану Роналду)

19.44.25 — Объявление лучшего нападающего

19.46.05-19.52.35 — Распределение по группам команд из четвертой корзины («Локомотив», «Генк», «Галатасарай», «Лейпциг», «Славия» Пр, «Црвена Звезда», «Аталанта», «Лилль»)

19.58.35 — Выступление президента Ассоциации европейских спортивных изданий, куда от России входит «СЭ», и издателя германского еженедельника Kicker Райнера Хольцшуха

20.00.30 — Объявление лучшей футболистки прошлого сезона (претендентки — Люси Бронз, Ада Хегерберг и Амандин Анри)

20.06.15 — Президент УЕФА объявит лучшего футболиста прошлого сезона (претенденты — Лионель Месси, Криштиану Роналду, Виргил ван Дейк)

20.08.20 — Завершение телетрансляции.

Лига чемпионов: новости и обзоры, расписание и результаты матчей

Выделите ошибку в тексте
и нажмите ctrl + enter

Нашли ошибку?

X

vs
3
Офсайд




Загрузка...
Прямой эфир
Прямой эфир