Кокорин: вместо сборной - финал Лиги чемпионов. Зрителем…

4 июня 2017, 13:45
Александр КОКОРИН. Фото instagram.com/kokorin9/
 Как болельщики сходили на финал Лиги чемпионов "Ювентус" - "Реал" в Кардиффе.
 

Ready to view ?

Публикация от Kokorink9 (@kokorin9) Июн 3 2017 в 10:03 PDT

 

Манджукич зарабатывает 4 миллиона, Он забил крутейший гол в финале Лиги Чемпионов. Криштиано Роналду зарабатывает 5 миллионов, Он стал лучшим в финале Лиги Чемпионов. Александр Кокорин зарабатывает 6 миллионов, Он просто снимал на телефон гимн на финале Лиги Чемпионов?

Публикация от Данила Махалин (@mcmakh) Июн 3 2017 в 7:39 PDT

 

 

 

 

That music. #uclfinal #HereToCreate congrats @realmadrid #champ12ns

Публикация от Matt (@mdavidson146) Июн 3 2017 в 11:00 PDT

 

 

Sue?o cumplido estar ac? !!!! ?????????

Публикация от Federico Salvatorelli (@federiksalvatorelli) Июн 3 2017 в 6:11 PDT

 

#ChampionsLeague #ChampionsLeagueFinal #Cardiff

Публикация от Laura (@longy1987) Июн 4 2017 в 2:24 PDT

 

The Champion! ????? . #realmadridcf #championsleaguefinal #pricipalitystadium #cardiff

Публикация от Hani_Lee (@h_lee_p) Июн 3 2017 в 11:15 PDT

 

 

#champions #realmadrid #cristianoronaldo #casemiro #asensio #roadtocardiff #cardiff #halamadrid

Публикация от Thisisiso (@isonfire) Июн 3 2017 в 11:19 PDT

 

FELICIDAD! Objetivo conseguido! #laduodecima #uclfinal #cardiff #halamadrid

Публикация от Carlos Vergara (@carlverg) Июн 3 2017 в 9:43 PDT

Агрегатор прогнозов

Методология

Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются накануне спортивного события. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется не позднее, чем за пять часов до начала события.

В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.

Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.

Динамо
Рубин

П1

26%

1.90

Обе забьют - да

18%

1.97

ТМ 2.5

16%

1.78
Челси 0
Манчестер Сити 1
Матч завершен

Обе забьют - да

31%

1.90

Ф1 (0)

23%

1.90

X2

15%

1.50
Спартак 2
Уфа 0
Матч завершен

П1

33%

1.55

ТБ 2.5

20%

1.83

Ф1 (-1)

18%

1.98

Выделите ошибку в тексте
и нажмите ctrl + enter

Нашли ошибку?

X

vs
0
Офсайд