14 сентября 2017, 09:00

"Что в голове у этих людей?"

Сергей Яременко
Ничья в матче "Марибор""Спартак" и очередное поражение "Халла" Леонида Слуцкого – самые обсуждаемые темы среды.

МАРИО ПАШАЛИЧ: "СПАРТАК" НЕ ЗРЯ НАЗЫВАЮТ РОССИЙСКИМ "РЕАЛОМ"

Полузащитник "Спартака" Марио Пашалич отметил, что у него не было дилеммы, соглашаться ли на предложение красно-белых, когда узнал, что команда будет выступать в Лиге чемпионов. Он также добавил, что доволен тем, как прогрессирует его карьера.

Напомним, 22-летний хорват перешел в "Спартак" из "Челси" на правах аренды, срок которой истекает в конце текущего сезона.

– Монако" возвращается в старые добрые времена, когда там играли Анри и Пршо. "Милан" – это всегда "Милан", один из трех крупнейших клубов Европы, – приводит 24sata.hr слова Пашалича. – Однако "Спартак" не отстает, не зря его называют российским "Реалом". К этому еще и добавилась возможность играть в Лиге чемпионов, поэтому у меня не было дилеммы – принимать предложение клуба или нет. Я доволен, что моя карьера прогрессирует. Каждый год я делаю шаг вперед, но я не ожидал, что так часто будут меняться клубы, лиги и страны.

John0201: Я, как болельщик Спартака, посмеялся от души))

КолобокКолобков: Это он так тонко троллит Реал ))) Спартак сейчас на 8 месте, Реал – на 6. Типа– середнячки, как и Реал.

Бней Иегуда: Сходство, действительно, есть. Реал самый популярный и титулованный клуб Испании, Спартак – России.) Сравнение уместно.)

AntiBarsa17: Стоп как Реал, у них же Барселона училась тики-таки, забеганиям, стеночкам и т.п. Вы забыли Барселона играет же в спартаковский футбол, но не как не Реал!

shpasic: Ребров – российский Буффон, Глушаков – российский Пирло, Кутепов – российский Каннаваро, Федун – российский Моджи!

KapMaH: Спартак не зря называют русским Реалом. А семерку жигулей – Мерседесом Востока.

Оланаре: ЦСКА называют российским Ювентусом, Дриусси : Зенит называют российским МанСити.

ФАЙЕР С СЕКТОРА "СПАРТАКА" ЕДВА НЕ ПОПАЛ В АРБИТРА. ВИДЕО

Матч 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Марибор" "Спартак" был прерван на несколько минут в начале первого тайма. Болельщики на гостевой трибуне красно-белых использовали пиротехнику, один файер вылетел с сектора за воротами на поле, причем приземлился в центральном круге недалеко от главного арбитра, немца Дениза Айтекина.

Диктор на стадионе на словенском и русском языках напомнил, что в случае повторного инцидента матч может быть остановлен, а судья уведет команды с поля. В таком случае клубу, болельщики которого провинились, может быть засчитано поражение.

Jean4: Не понимаю логики. Получить загранпаспорт, поставить визу, заплатить деньги за проезд в Словению, купить билет на матч и все это ради того, чтобы там бросить на поле дымовую шашку? Что в голове у этих людей?

kaduly: Больше похоже на ракетницу, могли бы быть очень плохие последствия.

Vedi: Теперь проведут домашний матч при пустых трибунах. Из за таких … нормальные люди не увидят футбол.

BekloppterRusse: Требую дисквалификации команды. Даже не знаю какое зрелище хуже, на поле или на трибуне. Хорошо, что на игру не поехал

kac35: Штрафанут Спартак за эту дурость болельщиков. А ЧЕГО добивался хулиган стреляя по полю?

"СПАРТАК" СЫГРАЛ ВНИЧЬЮ С "МАРИБОРОМ"

"Спартак" в гостевом матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов сыграл вничью с "Марибором" (1:1). Счет на 59-й минуте встречи открыл Александр Самедов, который в первом тайме вышел на замену вместо получившего повреждение Дениса Глушакова. В концовке игры у хозяев отличился Дамьян Бохар.

sancesz: Всю игру меня не отпускало ощущение, что смотрю игру СМ против Ростова. )))) Таварес так вообще напоминал Калачева. )))

mallwen: Как не было в этом сезоне защиты, так и нет. Комбаров и тем более Ещенко – максимум уровень середняков РФПЛ. 3 место и лига Европы – потолок.

Jean4: Последние 20 минут играть просто бросили и всю борьбу проиграли, чего они ждали после этого не понятно. И Каррера опоздал с заменами. Перспективы этой ЛЧ теперь предельно ясны, борьба за 3-е место в группе будет напряженной и до последнего тура.

$n10nep$: Ничего необычного не произошло. Ничья в гостях с основным конкурентом отличный резалт.

rastasick: А какой бюджет у Марибора?

Buga: Я даже не удивлен, у кого они тогда выигрывать будут? Единственное, что радует, что вторая пара тоже вничью сыграла 2-2

С.Мороз: Ничья имени Карреры. Это его ошибки.

"ХАЛЛ" СЛУЦКОГО ПРОИГРАЛ "ФУЛХЭМУ"

"Халл Сити" Леонида Слуцкого потерпел второе поражение подряд и четвертое в семи матчах в чемпионшипе. В среду команда проиграла на выезде "Фулхэму" – 1:2. Лучший бомардир "Халла" Джаррод Боуэн забил пятый гол. Следующий матч "тигры" проведут в субботу, 16 сентября, дома против "Сандерленда".

van der sar: У Леонида Викторовича как-то не получается. Видимо и не получится.

shpasic: Лучше один раз 1:2, чем два раза 0:5.

PallMall: Да ладно, хорошо играли, в защите только два недоигрока, других, видимо, нет.