17 октября 2015, 05:35

Викторина "СЭ" и PlayStation. Герои Лиги чемпионов

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Ответь правильно и быстро на 11 сложных вопросов и выиграй приставку PS4, билеты на Лигу чемпионов или другие призы!

Ты считаешь себя большим знатоком футбола? Помнишь наизусть всех финалистов Лиги чемпионов по годам и лучших бомбардиров по мячам? Легко отличаешь Маркао от Робсона, а Гетце от Ройса? Знаешь, на какой минуте Титов забил "Реалу", а Хонда – "Севилье"?

Тогда наша викторина "Герои Лиги чемпионов", подготовленная "СЭ" и PlayStation, – для тебя!

Ее правила просты.

1. Зарегиструйся. Подойдут адрес электронной почты или аккаунт в соцсетях.

2. Ответь по порядку на 11 сложных, но интересных вопросов, посвященных участникам и событиям Лиги чемпионов. У каждого вопроса – по четыре варианта ответа. Время на каждый ответ ограничено – всего 20 секунд! Чем быстрее выберешь свой вариант, тем лучше.

3. Не жди, что тебе покажут правильный ответ. В нашей викторине нет Галкина и Диброва, а значит, никаких подсказок тоже не будет.

4. Узнай свой результат и расшарь его в соцсетях (если есть чем гордиться, конечно). Пригласи друзей поучаствовать, чтобы убедиться, что ты знаешь историю Лигу чемпионов лучше них!

5. Сыграй еще раз, если хочешь. Количество участий формально не ограничено, но придется выбрать новый способ регистрации.

Викторина продлится до 18 октября включительно. Затем будут подведены итоги. Победят участники, которые не только дали наибольшее количество верных ответов, но и, при равных результатах, сделали это быстрее всех. Лучшие знатоки Лиги чемпионов (будем надеяться, ты окажешься среди них) получат игры для PS4, билеты на матч ЦСКА – "Манчестер Юнайтед" и главный приз, самую крутую приставку PS4!

 

А теперь – играй!

Придумай мем

Новости