27 февраля 2014, 08:00

"Не игра, а 18+"

Сергей Яременко
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 1/8 финала. Первые матчи

После состоявшихся в среду поединков Лиги чемпионов болельщики признают "Челси" лучшим клубом Англии в данный момент и находят массу общих черт у "Зенита" и "Шальке".

"Галатасарай" – "Челси" – 1:1

Redgy: Надеюсь, турки выбьют Челси. АПЛ позорно отыграла первые матчи, включая Челси в последние 25 минут – одни затяжки времени и перекатывания мяча...

Riverd: Ни атаки, ни игры, ни Азара сегодня), ни нормальных пасов! Зато есть гениальный Маур, который тренирует свой язык, а не команду!

ansarisaev95: Не знаю, как Челси собирается играть при такой игре.

beksultan_sn: Все было четко по плану. Было видно, что Челси вышел играть на счет, на быстрый гол и потом его удержание. Когда сравняли, Моур засушил игру третьим опорником.

Xiz: Галатасарай сильнее Шальке или Байера? Нет, но почему-то ПСЖ и Реал убили своего соперника, а мы еле ничью удержали. На Виллианах да Салахах далеко не уедешь... Мата, на кого же ты нас оставил...

Fog: Из четырех английских команд только Челси не проиграл в первом туре 1/8 финала ЛЧ. Челси – лучшая команда Англии – это факт!

Dave: Болельщиков после сегодняшнего матча у Челси не прибавилось ))

Ren: У "Челси" на фоне Шальке нормальный результат :)

Eugenio: Второй тайм совсем не понравился. "Челси" отдал инициативу или просто устали, или решили поберечь силы, хорошо, что потеряли концентрацию в штрафной все один раз, да и у Галатасарая что-то не сильно игра клеилась в нападении. Во втором тайме у синих был просто чудовищный процент брака в передачах. С такой игрой дальше 1/4 трудно будет пройти.

"ШАЛЬКЕ" – "РЕАЛ" – 1:6

PrinceCaspian: Шальке – молодцы! Настоящие бойцы! Ведь могли и со счетом 1:10 проиграть, а так всего лишь 1:6. Еще даже шанс отыграться есть в ответной встрече)

DIMDIM: Спонсор Газпром прям как черная метка...

Йорик: О, защитники Шальке исполнили дуэт Кришито с Нету. Клуб-побратим "Зенита", сразу видно.
@xell: Как же хорошо, что "Зениту" досталась "всего лишь" Боруссия. Трудно представить, как бы нас раскатал, например, этот Реал...

Benzema 90: Реал – фаворит ЛЧ, и это он доказывает. Классный матч и важные голы......

Dimak: Давайте сейчас с Баварией сыграем

Magomed: Всех с победой и выходом в 1/4. В ответке можно резерв выпустить, а основа отдохнет перед Класико

Николай_111: Хунтелар – гад, успел ложку дегтя добавить( Ну а по матчу, даже и не знаю что сказать, красавцы, вышли в ?

Farad_RMA: Самая грозная линия атаки)) По дублю у BBC)) Гол Хунте тоже супер – жалко у Икера серия прервалась.

Ingrosso: Такого избиения младенцев я не ожидал.

IskandeR: Жалко Шальке) Ну а Реал, просто нет слов. Папа Карло делает машину.

Ali_Blanco: Я, конечно, не сомневаюсь в мастерстве Роналду, но порой складывается ощущение, что Рон думает, что в воротах нет вратаря, 7 ударов в створ и при этом 2 гола немного удручает(

The True Ronaldo: М-да. Не игра, а 18+. Этот матч развеял миф о крутости бундеслиги, если в Ла Лиге – 2,5 команды, то там только одна.

Blancos_05DaG: Касильяс потихоньку оттесняет Лопеса. Если вытеснит, я лично своими руками ему памятник сделаю...

Fallschirm: Ничего страшного, бывает. И великие клубы проигрывают крупно. Шальке еще не столь заматерел, чтоб успешно выступать в Лиге чемпионов. Все впереди.

Придумай мем

Новости