19 февраля 2014, 11:51

"Сити" играл с "Космосом"

Сергей Яременко
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Плей-офф. 1/8 финала. Первые матчи

После первых матчей Лиги чемпионов в 2014 году болельщики обсуждали победу "Барселоны" на "Этихаде", цитировали Жозе Моуринью и восхищались суперголом Златана Ибрагимовича в ворота "Байера".

"МАНЧЕСТЕР СИТИ" – "БАРСЕЛОНА" – 0:2

Ohla: Бей-беги не прокатило. А афроразностранцы, хоть и обладают выдающимися физическими кондициями, против сплошной созидательной игры тушуются и не успевают. Такая защита хороша в Англии, но испанцев бить надо предугадыванием действий.

PrinceCaspian: Победа на классе. Каталонцы даже не напрягались.

PEP: Задавили техникой, Сити как пацан среди дядек тут.

Pablo_75: Великий Маур сказал два года назад: Реал и Барса в любом чемпионате займут два первых места. Это не совсем верно, потому что есть Бавария, а вот в АПЛ, похоже, да. Барса может продуть решающий кубковый матч, но регулярку АПЛ она выиграет не напрягаясь. Это был, извините, гостевой матч с самой сильной по составу командой АПЛ. Всё. Не по счёту (спорная атака с первым голом), а по содержанию игры.

Voland: Барса даже без тренера прекрасна.

Авб: 0-2. И что? С Космосом же играют.

Blaugrande: Очень хотелось разгрома, шансы на это были. Но 0-2 тоже ничего. А Сити достойно смотрелся, моментами так просто разрывали нашу горезащиту.

Xacro: Барса к счастью ситуацию исправила во втором тайме, но МС разочаровали. Думал, будет открытая бойня со стороны горожан, но они играли так трусливо…

Shaness: Сити мертвые в плане физических кондиций подошли к игре, это и стало, в большей степени, определяющим фактором. Всех с победой!

Manco: Дани сегодня отыграл, как Бог. Снимаю шляпу.

MancityChampion: Пэл в многом виноват! Зачем так трусливо играть на своем поле? Но его можно понять: не ровня Сити Барсе... Пока что!

Danna: Хватит гнать на тренера. С этим человеком немало трофеев выиграем, может быть, даже в этом сезоне. Пэл, Верим!

aguero): Надо на "Камп Ноу" ехать суператакующим составом. Даже если проиграем – пусть это будет красиво и с голами, а не как сегодня уныло ((

Neo_City: Лично мое мнение, теперь нужно забить на ЛЧ. И постараться сделать хет-трик в Англии, тем более для этого есть отличная возможность.

"БАЙЕР" – "ПСЖ" – 0:4

Томас Бой: Жду не дождусь, когда ПСЖ размажет "Реал"...)

Bobocell: Ибра – великий игрок. Но не скромный. Но и видеть постоянно Месси и Роналду в рекламах надоело (с такими-то зарплатами). Хотя болею за последнего.

Whale: Ибрагимович третьим голом просто-таки застрелил Байер по исполнению.

Bozo: По удару Ибрагимовича – встречный мяч, еще и подпрыгивал мелко – если есть удар и хорошо легло – будет красиво. А по существу гола – двум перцам с радиуса дать по головам за просмотр футбола.

Шарапов: У нас на Невском заводе, если такой не попадешь, просто-напросто били в раздевалке.

Водитель кобылы: С Байером все ясно.

Придумай мем

Новости