3 июня 2018, 16:15

Британская модель отвернулась от Кариуса

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Она утверждает, что никогда не встречалась с антигероем финала Лиги чемпионов, хотя их не раз видели вместе

Британские таблоиды не раз сообщали о том, что модель Ианте Роуз встречается с немецким вратарем Лорисом Кариусом, чьи ошибки в матче с "Реалом" не позволили "Ливерпулю" выиграть Лигу чемпионов. Пара не афишировала свои отношения, но несколько раз они были запечатлены вместе папарацци. Например, в феврале 24-летнего Кариуса и 27-летнюю Роуз засняли выходящими из супермаркета.

Лорис КАРИУС и Ианте Роуз. Фото dailymail.co.uk
Лорис КАРИУС и Ианте РОУЗ. Фото dailymail.co.uk

После провального финала в Киеве фанаты стали присылать угрозы и оскорбления Кариусу, а некоторые даже обещали расправиться с ним, его родственниками и близкими. Досталось и Роуз. Ее посты в Инстаграме оказались переполнены гневными сообщениями с оскорблениями. После этого ее пресс-секретарь, как передает Daily Mail, сделал заявление о том, что модель никогда не была девушкой Кариуса. Словом, Роуз не хочет, чтобы ее имя как-либо связывали с тем, кто лишил ливерпульских болельщиков счастья.

 

Публикация от Ianthe ? (@iantherose) 1 Июн 2018 в 11:50 PDT

 

Публикация от Ianthe ? (@iantherose) 2 Июн 2018 в 12:23 PDT

 

Публикация от Ianthe ? (@iantherose) 28 Май 2018 в 1:51 PDT

Но болельщики не успокоились и продолжили доставать Ианте Роуз. А после того, как в российских СМИ появилась информация о том, что Роуз бросила Кариуса (интересно, что британские таблоиды такую формулировку не употребляли) ее Инстаграм вновь был атакован – на этот раз разозленными "комментаторами" из России.

 

 

Придумай мем

Новости