4 июня 2017, 10:45

"Роналду поднимает кубок, Серхио Рамос – "Оскар"

Сергей Яременко
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Финал. "ЮВЕНТУС" - "РЕАЛ - 1:4 

Соцсети обсуждают победу "Реала" в финале Лиги чемпионов. Как всегда – много мемов и ярких фото.

Manchester United?: "Реал", увидимся в матче за Суперкубок УЕФА!

Gaifulla?: Итоги года: Месси поднял футболку, а Роналду – кубок над головой.

Павел Королев: Реально жалко Буффона. Мы болели не за какую-то? из команд, а за одного человека, которого подвела команда. Обидно. Где Дибала?

Daryya Dorofeeva?: Сборная России, снимай футболки "Ювентуса", мы тебя узнали.

Герман Рюмшин?: Когда пытаешься заниматься своими делами, но там Роналду опять что-то выиграл.

Sergey Bezdolnyy: Это "Ювентус", который пытается выиграет Лигу Чемпионов.

Andrew: Тренирует 18 месяцев, выиграл 2 ЛЧ и ла лигу. Великий игрок стал великим тренером!

S T C K P X L?: Весь финал ЛЧ в одной картинке.

MrDamian?: Серхио Рамос ("Реал" Мадрид) получает долгожданный "Оскар" за лучшую мужскую роль в картине "Финал Лиги чемпионов УЕФА-2016/17".

#ВГИК: Фанаты "Спартака" под видом игроков "Реала" все-таки прорвались на поле...

AnyaOrLova?: Разница в 11 лет. Не знаю почему, но увидев первый кадр, сразу вспомнила тот самый ЧМ-2006.

Kenjy : Фото из раздевалки "Реала". Зидан дает установку на матч.

KING ERIC: МОЛНИЯ: Серхио Рамос после столкновения с Куадрадо.

nico: Почувствуйте разницу

Криштиану Роналду и его мама: 

 

???

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano) Июн 3 2017 в 9:57 PDT

Альваро Мората: Люблю тебя!

 

??????ti amo!!!!

Публикация от ?lvaro Morata (@alvaromorata) Июн 3 2017 в 3:06 PDT

Лука Модрич: История!

 

History... ???????????????#HalaMadrid#12#

Публикация от Luka Modric (@lukam10) Июн 3 2017 в 5:03 PDT

 

??

Публикация от Marcelo Vieira Jr. (@marcelotwelve) Июн 3 2017 в 9:57 PDT

Гарет Бэйл и трофей: 

 

???

Публикация от Gareth Bale (@garethbale11) Июн 3 2017 в 3:07 PDT

Пепе: Вперед Мадрид!

 

Hala Madrid ???

Публикация от Pepe (@official_pepe) Июн 3 2017 в 3:13 PDT

Иско: Здорово выигрывать трофеи! Но делить их с теми, кого любишь больше всего на свете, еще чудесней.

 

Que maravilla ganar la champions! Pero compartirla con lo que mas quieres en el mundo lo hace doblemente maravilloso??????

Публикация от Isco Alarcon Suarez (@iscoalarcon) Июн 3 2017 в 4:46 PDT

Карим Бензема: 1, 2, 3.

 

1,2,3... ????? #championsleague

Публикация от Karim Benzema (@karimbenzema) Июн 3 2017 в 8:39 PDT

Серхио Рамос: Он снова наш!

 

Se mira, pero no se toca. ?Es nuestra otra vez! Ours again! #CHAMP12NS

Публикация от Sergio Ramos (@sr4oficial) Июн 3 2017 в 4:45 PDT

Кейлор Навас: Спасибо Богу за такое большое счастье! Мадрид, вперед всегда!

 

Vamossss ,gracias Dios por esta felicidad tan grande !! Hala Madrid y pura vida !!

Публикация от Keylor Navas Gamboa (@keylornavas1) Июн 3 2017 в 3:06 PDT

Тони Кроос: Вместе навсегда

 

??

Публикация от Toni Kroos (@toni.kr8s) Июн 3 2017 в 3:11 PDT

Рафаэль Варан: Чемпион!

 

??12?? #CHAMP12NS #HalaMadrid

Публикация от Rapha?l Varane (@raphaelvarane) Июн 3 2017 в 3:16 PDT

Герои финала - Каземиру и Марко Асенсио:

 

???