6 декабря 2017, 01:18

Жозе Моуринью: "МЮ" не хотелось выходить из группы, проиграв"

Евгений Козинов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью после победы над ЦСКА? в матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов (2:1) заявил, что его команда не хотела заканчивать выступления в группе поражением. По ходу встречи "МЮ" проигрывал в счете, но за 2 минуты смог отыграться и забить победный гол.

– Доволен результатом и игрой, потому что не хочется выходить из группы, проиграв, - отметил Моуринью. - Нужно хотя бы добиться позитивного результата. Удовлетворен и нашим выступлением, и индивидуальной игрой, и отношением команды к делу. Во втором тайме мы показали, что не хотим проигрывать. 15 очков в группе Лиги чемпионов – это хорошо.

– Довольны формой Ромелу Лукаку?

– Всегда рад за Ромелу. То, как он отдается игре за нашу команду, всегда изумляет. Речь не только о голах. Он вовлечен во все компоненты игры. Его вклад в нашу игру неоценим.

– Хотите избежать "Реала" и "Баварии"? в плей-офф?

– Я не самый удачливый парень в жеребьевках, поэтому мне стоит помолчать. Мы будем играть только в феврале, и до того нужно сконцентрироваться на английских соревнованиях. Не имеет значения, на кого мы попадем – для любого нашего соперника матч будет сложным. (Игорь РАБИНЕР)

Лига чемпионов. Группа A
05 дек, 22:45. Old Trafford (Манчестер)

 

Придумай мем

Новости