14 сентября 2021, 21:40

«МЮ» в меньшинстве проиграл «Янг Бойз» после раннего гола Роналду

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Янг Бойз» (1:2) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Форвард «МЮ» Криштиану Роналду открыл счет на 13-й минуте. «Янг Бойз» стал 36-м клубом, в ворота которого футболист забивал в матчах Лиги чемпионов. С 35-й минуты гости играли в меньшинстве после удаления Уан-Биссаки.

Ответный гол забил Муми Нгамале на 66-й минуте. На последней минуте игрок хозяев Жордан Сибачо забил победный мяч за «Янг Бойз».

Вторая встреча команд состоится 8 декабря. Начало — в 23.00 (мск).