13 сентября 2017, 23:36

"Спартак" сыграл вничью с "Марибором"

"Спартак" в гостевом матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов сыграл вничью с "Марибором" (1:1). Счет на 59-й минуте встречи открыл Александр Самедов, который в первом тайме вышел на замену вместо получившего повреждение Дениса Глушакова. В концовке игры у хозяев отличился Дамьян Бохар.

Отметим, что в первом тайме матч был прерван на несколько минут – с фанатской трибуны красно-белых на поле был брошен файер, который приземлился в центральном круге недалеко от главного арбитра, немца Дениза Айтекина.

Во 2-м туре 26 сентября "Спартак" примет "Ливерпуль", а "Марибор" в гостях сыграет против "Севильи".