4 декабря 2017, 10:14

"Спартак" попросил фанатов не поддаваться на провокации в Ливерпуле

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

"Спартак" в преддверии матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Ливерпуля" на своем официальном сайте обратился к болельщикам с просьбой не поддаваться на провокации и не вступать в конфликты с местными жителями, фанатами и службами правопорядка. Также клуб попросил не использовать пиротехнические средства и воздержаться от любых противоправных действий на территории Великобритании.

Напомним, что для выхода в плей-офф Лиги чемпионов "Спартаку" необходимо побеждать "Ливерпуль" на "Энфилде".

Обращение "Спартака":

"Уважаемые болельщики!

6 декабря на стадионе "Энфилд" состоится встреча группового этапа Лиги чемпионов "Ливерпуль" – "Спартак", – говорится в сообщении. – Сообщаем вам, что вся квота билетов, выделенная для спартаковских поклонников, полностью реализована. В день игры кассы арены работать не будут.

Отметим, что по правилам принимающего клуба на стадион не допускается проносить ручную кладь любых размеров, в связи с чем рекомендуем воздержаться от попыток взять с собой на трибуны сумки, рюкзаки, портфели. Их необходимо оставить в камерах хранения и (или) в отелях и местах вашего размещения в Англии. Подробную информацию о посещении Ливерпуля и стадиона "Энфилд" вы можете также найти здесь.

Обращаем ваше внимание на то, что со стороны английских болельщиков возможны провокации. Поэтому убедительно просим вас быть предельно внимательными и аккуратными как в Ливерпуле, так и в других городах Великобритании по маршрутам следования. Не поддавайтесь на провокации и не вступайте в конфликты с местными жителями, футбольными болельщиками и службами правопорядка страны.

Кроме того, напоминаем о недопустимости использования пиротехнических средств на стадионах до, во время и после матчей основных и молодежных команд. Убедительно просим воздержаться от иных противоправных действий на территории Великобритании, в том числе на спортивных аренах и на маршрутах следования болельщиков".

Матч "Ливерпуль" – "Спартак" состоится 6 декабря, начало – в 22.45 по московскому времени. "СЭ"проведет онлайн-трансляцию поединка.

 

Придумай мем

Новости