14 сентября 2021, 21:40

«Севилья» и «Зальцбург» сыграли вничью в матче с четырьмя пенальти

Евгений Петров

«Севилья» сыграла вничью с «Зальцбургом» (1:1) в матче группового турнира Лиги чемпионов.

На 13-й минуте гости могли открыть счет, но Карим Адейеми не реализовал пенальти. Однако уже на 21-й минуте 11-метровый точно исполнил Лука Сучич. Он же на 37-й минуте вновь подошел к «точке», но на этот раз промахнулся.

«Севилья» сравняла результат на 42-й минуте, и тоже с пенальти. Гол в активе Ивана Рактитича. Главным арбитром этого матча был белорус Алексей Кульбаков.

Второй тайм прошел без забитых мячей. Большую его часть «Севилья» провела в меньшинстве. Красную карточку получил Юссеф Эн-Несири.