22 августа 2019, 01:42

Сергей Матвеев: «Будет сложно отыграть четыре мяча дома»

Евгений Козинов

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев после поражения от «Олимпиакоса» в первом матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов (0:4) отметил, что на ход игры повлияла замена Реми Кабелла. По его мнению, отыграться после такого крупного поражения будет сложно.

— Нам будет сложно отыграть четыре мяча дома, — цитирует пресс-служба УЕФА Матвеева. — Первый тайм был равным, хотя «Олимпиакос» забил свой момент. Наверное, на ход игры повлияла травма Кабелла. Структура немного нарушилась. Комбинировать и переходить к атакующим действиям во втором тайме стало сложнее.

При счете 0:2 можно было остановиться и перейти к более оборонительным действиям. Но мы сыграли авантюрно, постарались забить и пропустили две контратаки. «Олимпиакос» использовал свои сильные стороны, хорошая игра с его стороны.

Лига чемпионов. 4-й отборочный раунд. Путь представителей лиг
21 авг, 22:00. Georgios Karaiskakis (Пирей)

Лига чемпионов: новости, обзоры и расписание онлайн-трансляций матчей, календарь и результаты игр