20 августа 2020, 01:05

Руди Гарсия: «Лион» должен был забивать первым, но затем в счете повел соперник»

Главный тренер «Лиона» Руди Гарсия подвел итоги полуфинала Лиги чемпионов против «Баварии» (0:3).

– Мы должны были забивать первыми, но затем в счете повел соперник благодаря индивидуальному мастерству Гнабри, – приводит слова Гарсии официальный сайт УЕФА. – Чувство несправедливости откинуло нас назад, но даже во втором тайме мы старались не сдаваться.

Во втором тайме мы начали действовать шире, прибавили в игре. Токо-Экамби мог отыграть один мяч, но Нойер не дал этого сделать. Мы не давали «Баварии» расслабиться, и думаю, что она была счастлива нас обыграть, пусть и считалась заведомым фаворитом.

Мы можем гордиться своим выступлением, но прямо сейчас, конечно, мы разочарованы. Удача полностью отвернулась от нас на старте матча, когда мы не реализовали два блестящих момента. ?