9 августа 2018, 09:02

Роман Павлюченко: "В следующем матче фаворитом будет "Спартак", он точно пройдет ПАОК"

Илья ЕРОФЕЕВ
корреспондент

Бывший форвард "Спартака" и сборной России Роман Павлюченко прокомментировал результат матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов между красно-белыми и ПАОК (2:3).

- Первый тайм провели ужасно, хотя начали хорошо, было все как надо, забили два гола, после чего я думал, что игра сделана, - цитирует ТАСС Павлюченко. - ПАОК дома обычно агрессивен, много атакует, а тут немного сначала удивил.

Дальше я не понял, что произошло, наверное, ребята почувствовали, что игра сделана, сбавили обороты, расслабились, были грубейшие ошибки игроков. Вратарь ошибся, во втором тайме ПАОК выходил один на один, по составу я тоже не понял, почему не играл Денис Глушаков, это стало неожиданностью, было много молодых.

Посмотрев сегодняшнюю игру, я думаю, что в следующей фаворитом будет "Спартак", он точно пройдет дальше. В ответном матче может быть другой состав и совсем другая игра.

Ответная встреча пройдет 14 августа на "Открытие Арене" в Москве.