31 мая 2019, 19:14

Робертсон не считает "Тоттенхэм" аутсайдером финала Лиги чемпионов

Анастасия Рацкевич
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Защитник "Ливерпуля" Энди Робертсон накануне финального матча Лиги чемпионов против "Тоттенхэма" заявил, что не считает соперника аутсайдером этого противостояния. Он назвал матчи против них в премьер-лиге сложнейшими из всех.

– Мы ощущаем давление каждый раз, когда выходим играть на поле за этот клуб, – приводит пресс-служба УЕФА слова Робертсона. – Знаем, что нас болеют по всему миру. Болельщики на стадионе – лишь малая часть всех наших фанов. Мы очень ценим ту поддержку, которую нам оказывают по всему миру. Я не думаю, что "Тоттенхэм" - аутсайдер. Матчи против них в премьер-лиге были сложнейшими из всех. Они могут создать нам проблемы, но и мы можем создать им - как и любой другой команде. Главное, кто проявит себя лучше именно в день финала.

Нам нравится, что у нас обоих дела идут хорошо. Очень здорово, когда он делает результативный пас или выносит с ленточки мяч. Если один из нас видит в игре что-то, что может пригодиться другому, то мы стараемся подсказать друг другу. Благодаря тренерскому подходу Почеттино создается впечатление, что "Тоттенхэм" существенно усиливается с каждым трансфером. Моура стал героем матча в гостях у "Аякса". Это фантастический игрок с невероятными качествами.

Финал Лиги чемпионов-2018/19 состоится 1 июня на стадионе "Ванда Метрополитано" в Мадриде. Начало – в 22.00 по московскому времени.

Лига чемпионов. Финал
01 июн, 22:00. Estadio Civitas Metropolitano (Мадрид)

Все о Лиге чемпионов – здесь

Придумай мем

Новости