27 ноября 2019, 00:55

«ПСЖ» вырвал ничью у «Реал», забив дважды за 2 минуты

Евгений Козинов

«ПСЖ» сыграл вничью с «Реалом» в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов (2:2). В начале встречи Карим Бензема, проводивший свой 100-й матч в турнире, открыл счет, а во втором тайме оформил дубль. Парижане, игравшие на выезде, в концовке забили 2 гола за две минуты и сравняли счет.

«ПСЖ» остался на первом месте в группе, а «Реал» — на втором.

Лига чемпионов

Группа A

5-й тур

«Реал» (Испания) — «ПСЖ» (Франция) — 2:2 (1:0)

Голы: Бензема, 17 (1:0). Бензема, 79 (2:0). Мбаппе, 81 (2:1). Сарабия, 83 (2:2).

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Серхио Рамос, Марселу, Вальверде (Модрич, 76), Каземиру, Кроос, Иско (Родригу, 82), Бензема, Азар (Бэйл, 68).

«ПСЖ»: Навас, Менье, Тиагу Силва, Кимпембе, Бернат, Гей (Неймар, 46), Маркиньюс, Верратти, Ди Мария (Дракслер, 75), Икарди (Сарабия, 75), Мбаппе.

Предупреждения: Марселу, 68. Менье, 89.

Судья: Диаш (Португалия).

26 ноября. Мадрид. Стадион «Сантьяго Бернабеу».

Лига чемпионов. Группа A
26 нояб, 23:00. Santiago Bernabeu (Мадрид)

Лига чемпионов: новости и статьи, календарь игр, турнирные таблицы групп, обзоры матчей