2 августа 2016, 22:10

Паулу Фонсека: "Первый матч "Янг Бойз" начал сильнее "Шахтера"

Владислав ТОПОЛЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека в преддверии ответного матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов с "Янг Бойз" в интервью клубной пресс-службе подчеркнул, что в первой встрече его команда могла забить больше двух мячей. При этом специалист отметил, что начало игры осталось за соперником.

- Сообщается, что завтрашний матч посетит помощник главного тренера сборной Бразилии, который будет смотреть за Тайсоном.

- Я не знал об этом. Думаю, он будет следить не только за Тайсоном. У нас достаточное количество хороших футболистов, у которых есть все необходимые качества, чтобы играть в сборной Бразилии.

- 75 минут во Львове против "Янг Бойз" вы играли намного лучше, но на старте матча были определенные проблемы с выходом в атаку. Вы уже анализировали этот поединок. Почему так произошло в первые 15 минут?

- В принципе, первые 15 минут игры очень легко проанализировать. Я могу сказать искренне и ни в коем случае не стану убегать от ответа. "Янг Бойз" начали матч намного сильнее. У них была целая серия "стандартов", что немного усложнило нашу игру. Эта команда очень сильна именно на стандартных положениях.

Но потом соперник создал лишь один момент. Как только мы завладели мячом и начали доминировать, мы стали демонстрировать тот футбол, который всегда показывает "Шахтер". Я даже уверен, что в первом матче мы могли забить еще больше.

Придумай мем

Новости