1 ноября 2017, 00:36

"МЮ" обыграл "Бенфику"

Матч группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед""Бенфика" завершился победой хозяев поля – 2:0. На 45-й минуте встречи вратарь португальцев Миле Свилар стал автором автогола, а на 78-й преимущество англичан удвоил защитник Дэйли Блинд, реализовав пенальти.

Примечательно, что на 15-й минуте Свилар отразил пенальти в исполнении Антони Марсьяля. А в предыдущей встрече против "МЮ" 18-летний голкипер допустил грубую ошибку, далеко выйдя из ворот при подаче штрафного. Мяч залетел ему за спину и пересек линию ворот.

В параллельном матче группы A ЦСКА в гостях обыграл "Базель" – 2:1.