6 ноября 2019, 03:23

Матс Хуммельс: «Интер» очень хорошо использовал свои моменты в первом тайме"

Евгений Козинов

Защитник «Боруссии» Матс Хуммельс после победы над «Интером» в 4-м туре Лиги чемпионов (3:2) признался, что в перерыве не рассчитывал, что дортмундцы одержат победу. После первого тайма миланская команда выигрывала со счетом 2:0.

— В перерыве мы решили, что продолжим играть с мячом так же, как в первом тайме, но постараемся создавать больше моментов, — цитирует пресс-служба УЕФА Хуммельса. — Даже не думал, что все так хорошо для нас сложится.

«Интер» очень хорошо использовал свои моменты в первом тайме. У них было два момента, и они забили два мяча. Нам же забить не удалось. Но после перерыва мы их прижали. Второй тайм был потрясающим.

Лига чемпионов. Группа F
05 нояб, 23:00. Signal Iduna Park (Дортмунд)

Лига чемпионов: новости и статьи, календарь и расписание игр, турнирные таблицы групп, обзоры матчей