27 ноября 2019, 00:51

«Манчестер Сити» не смог обыграть «Шахтер»

Евгений Козинов

«Манчестер Сити» на своем поле сыграл вничью с «Шахтером» в матче группового турнира Лиги чемпионов (1:1). Хавбек английской команды Илкай Гюндоган в начале второго тайма открыл счет, но спустя 13 минут Манор Соломон сравнял счет.

«Манчестер Сити» лидирует в группе С, а украинский коллектив занимает второе место.

Лига чемпионов

Группа C

5-й тур

«Манчестер Сити» (Англия) — «Шахтер Д» (Украина) — 1:1 (0:0)

Голы: Гюндоган, 56 (1:0). Соломон, 69 (1:1).

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Жоау Канселу, Отаменди, Фернандинью, Анхелиньо, Гюндоган, Эрнандес (Фоуден, 76), Де Брейне (Сильва, 70), Бернарду Силва, Габриэл Жезус, Стерлинг.

«Шахтер»: Пятов, Додо, Кривцов, Матвиенко, Исмаили, Тете, Степаненко, Патрик, Коваленко (Маркос Антониу, 81), Коноплянка (Соломон, 65), Мораэс (Сикан, 90).

Предупреждение: Фернандинью, 90+1.

Судья: Винчич (Словения).

26 ноября. Манчестер. Стадион «Этихад».

Лига чемпионов. Группа C
26 нояб, 23:00. Etihad Stadium (Манчестер)

Лига чемпионов: новости и статьи, календарь игр, турнирные таблицы групп, обзоры матчей