12 декабря 2019, 02:20

Криштиану Роналду: «Лига чемпионов — мой турнир, люблю его, мне нравится здесь играть»

Евгений Козинов

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду после победы над «Байером» (2:0) отметил, что ему нравится играть в Лиге чемпионов. По его мнению, во втором тайме туринцы сыграли превосходно.

— Что ж, позади очередной вечер Лиги чемпионов, — цитирует пресс-служба УЕФА Роналду. — Это мой турнир, люблю его, мне нравится здесь играть. Но главное — это команда. Во втором тайме мы играли превосходно и забили два гола. Мы прошли групповой турнир без единого поражения и выиграли группу, так что рады своему достижению и с уверенностью смотрим в будущее.

Лига чемпионов. Группа D
11 дек, 23:00. BayArena (Леверкузен)

Лига чемпионов: турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, онлайн-трансляции игр, новости и обзоры