13 сентября 2016, 23:39

Киевское "Динамо" уступило "Наполи", "Бенфика" упустила победу в игре с "Бешикташем"

В игре группового турнира Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и "Наполи" победу одержали итальянцы – 2:1. Счет в матче открыл полузащитник хозяев поля Денис Гармаш, но еще до перерыва нападающий неаполитанцев Аркадиуш Милик еще до перерыва оформил дубль. В середине второго тайма с поля за вторую желтую карточку был удален хавбек Сергей Сидорчук.

В параллельной игре группы B "Бенфика""Бешикташ" зафиксирована ничья – 1:1. На 12-й минуте полузащитник Франко Серви вывел хозяев вперед, но уже в компенсированное к матчу время хавбек Талиска, арендованный турками именно у "Бенфики", восстановил равновесие и установил окончательный счет.