11 марта 2019, 21:47

Кьеллини о матче с "Атлетико": "Мы хотим продолжить это приключение"

Евгений Петров
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини - о матче с "Атлетико" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

- Мы с нетерпением ждем завтрашнего матча, хотим пробиться дальше и пройти весь путь до конца. Мы привыкли к подобным ситуациям и надеемся пережить волшебный вечер Лиги чемпионов, - цитирует футболиста официальный сайт УЕФА. - Все мы думаем об этом матче. Завтра мы должны сделать это, должны осмелиться, при этом относясь со всем уважением к нашим соперникам. Мы хотим продолжить это приключение. В футболе любая секунда может все изменить.

Результат, с которого мы начинаем, не является катастрофическим, но необходимо быть предельно сосредоточенными. Я знаю, что завтра могу провести свой 500-й матч за "Ювентус". Надеюсь, он получится запоминающимся. Если бы мне надо было выбрать какой-то другой запоминающийся матч из 499 сыгранных, я бы назвал нулевую ничью на "Камп Ноу". Мората - прекрасный парень. Мы все надеялись, что он останется здесь. Завтра с ним надо будет быть очень внимательными, как, впрочем, и с Гризманном и с другими игроками "Атлетико".

Матч "Ювентус" - "Атлетико" состоится 12 марта и начнется в 23.00 по московскому времени. В первом матче мадридский клуб победил со счетом 2:0.

Все о Лиге чемпионов - здесь.

Придумай мем

Новости