11 марта 2019, 21:39

Диего Симеоне: "Годин в порядке и должен сыграть с "Ювентусом"

Евгений Петров
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне - о матче с "Ювентусом" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Он отметил, что защитник Диего Годин здоров и сможет сыграть.

- Завтра встретятся две сильные команды. Надо будет извлечь максимум из любого клочка свободного пространства, потому что мы знаем, что нам позволят гораздо меньше, чем в первом матче, - цитирует специалиста официальный сайт УЕФА. - Мы постараемся сыграть как можно лучше, сыграть так, чтобы Мората тоже мог использовать свои козыри по максимуму.

У "Ювентуса" очень мощный состав с чрезвычайно опытными игроками, которые хороши не только в атаке, но и в обороне. Нам надо быть очень осторожными. Годин в порядке. Он тренируется в общей группе и должен завтра появиться на поле.

Чтобы показать завтра хороший футбол, мы должны сохранять спокойствие и быть скромными. Подобные противостояния делятся на две половины: дома и на выезде. Мы постараемся направить игру в направлении, в котором хотим ее направить.

Матч "Ювентус" - "Атлетико" состоится 12 марта и начнется в 23.00 по московскому времени. В первом матче мадридский клуб победил со счетом 2:0.

Все о Лиге чемпионов - здесь.

Придумай мем

Новости