7 ноября 2019, 10:16

Быстров предложил устроить «темную» игроку «Локомотива» после поражения от «Ювентуса»

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров заявил, что в поражении «Локомотива» от «Ювентуса» (1:2) в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов виноват бразильский защитник Мурило.

— Вышел свежий Мурило, который должен был помочь. Как ты так можешь выходить и борьбу проигрывать? — сказал Быстров в эфире телеканала «Матч ТВ». — Люди пахали 92 минуты, устали. А ты свежий! Мурило намудрило! Правильно Семин не хотел его брать на первый сбор. И не взял в итоге. Так нельзя. «Темную» ему в раздевалке.

Отметим, что железнодорожники упустили ничью в матче с итальянцами после гола нападающего туринцев Дугласа Косты на 93-й минуте встречи.

Лига чемпионов. Группа D
06 нояб, 20:55. РЖД Арена (Москва)

Лига чемпионов: новости, обзоры и расписание онлайн-трансляций матчей, календарь и результаты игр