12 декабря 2019, 02:11

Брайн Идову: «Матчи с «Ювентусом» оказались для нас переломными»

Дмитрий Зимин

Защитник «Локомотива» Брайн Идову после поражения от «Атлетико» (0:2) в 6-м туре группового турнира Лиги чемпионов подвел итоги выступления команды.

— Тяжелый матч, особенно, если вспомнить пенальти в начале встречи, — отметил Идову. — Но Коченков здоров сыграл, выручил, дал позитивный импульс. Второй пенальти сами «привезли». Хотели сыграть надежно, но «Атлетико» нужно было побеждать кровь из носу. Их класс оказался выше. Особо так ничего и не получилось создать, все удары были накрыты. Серия из последних 10 игр у нас не самая лучшая. Но сейчас пауза. Надеюсь, мы придем к понимаю того, как нужно играть.

Психологический кризис? В физическом мы точно. Парни подустали. В нескольких играх проигрывали во втором тайме. Хорошо, что сейчас перерыв.

— Четвертое место в группе — справедливый результат?

— Считаю, что в матчи с «Ювентусом» получились переломными. Были в шаге от победы и там и там. Не заслуживали поражения, но уступили в классе. С «Байером» получился провальный второй тайм. Но все будут смотреть в турнирную таблицу, а такие нюансы никто не вспомнит. (Дмитрий Зимин)

Лига чемпионов. Группа D
11 дек, 23:00. Estadio Civitas Metropolitano (Мадрид)

Лига чемпионов: турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, онлайн-трансляции игр, новости и обзоры