6 августа 2019, 14:45

Ари: "В матче с "Порту" все будет зависеть от нас"

Екатерина Потапова
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Нападающий "Краснодара" Ари перед матчем 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с "Порту" отметил, что команда изучила соперника, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина Потапова. Он подчеркнул, что и без непосредственного руководства со стороны Мурада Мусаева во время матча команда будет знать, что делать.

– Насколько будет не хватать Мурада Мусаева на скамейке? Всегда важно, чтобы тренер был на поле, – подчеркнул Ари. – Но мы знаем, что у нас есть Сергей Матвеев, он всегда с нами. Не будет большой разницы, потому что мы уже неделю готовимся к этой игре. Все будет зависеть только от нас на поле.

"Локомотив", за который вы тоже выступали, уже играл с "Порту". Общались ли вы с бывшими партнерами по команде о предстоящем сопернике?

– Я не смотрел те матчи, но я знаю, что "Порту" – это сильная команда. Все будет зависеть от нас. Тем более, у нас будет первый матч дома, при поддержке своих болельщиков. И нам важно достичь результата здесь.

– Насколько поможет "Порту" опыт участия в Лиге чемпионов и какие сильные стороны соперника назовете?

– Мы наем, что "Порту" всегда выступает в Лиге чемпионов. Тренер сказал, как с соперником играть, и мы будем воплощать это все на поле.

Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд. Путь представителей лиг
07 авг, 20:00. Арена Краснодар (Краснодар)

 

Придумай мем

Новости