2 августа 2017, 04:30

Александр Ермакович: "БАТЭ со "Славией" важно сыграть агрессивно и дерзко в атаке"

Артем ПЕРМЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович перед ответным матчем 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против пражской "Славии" отметил, что собирается отрезками обороняться и атаковать. В первом поединке в Чехии белорусская команда проиграла со счетом 0:1.

- Того уровня игры, который мы показали в Праге, конечно, не хватит для прохода дальше, - приводит пресс-служба БАТЭ слова Ермаковича. - Понимаем, что можем играть лучше. Верим, что сумеем надежно сыграть сзади, а в нападении будем действовать более агрессивно и дерзко. Очень важно использовать те шансы, которые обязательно появятся, преуспеть в реализации.

Уверен, что завтра ни у одной из команд не будет подавляющего преимущества. Мы будет отрезками обороняться, отрезками атаковать. Точно не случится такого, что сядем сзади так, как в Праге. Прекрасно понимаем: для прохода дальше нужно искать шансы в нападении. И нашу задачу очень облегчил бы ранний гол. Но и соперник явно хочет того же. Нам требуется быть бдительными. Повторюсь: очень важно сыграть надежно в обороне, а также агрессивно и дерзко - в атаке.

Придумай мем

Новости