1 октября 2015, 11:30

Тошич ждет матча с "МЮ"

Николай ТИУНОВ

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич после победы над ПСВ (3:2) в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов отметил, что его команда прогрессирует. Также серб не стал скрывать, что армейцы уже ждут следующего поединка еврокубка с "Манчестер Юнайтед", цвета которого он защищал до переезда в Москву. Встреча команд состоится 21 октября.

Заключительные 15 минут матча с ПСВ получились довольно нервными, но самое главное, что мы движемся вперед и уже ждем поединка с "Манчестер Юнайтед", – приводит официальный сайт УЕФА слова Тошича. - К сожалению, мы пропустили два гола во втором тайме. Нам нужно было собраться и выиграть, что в конечном итоге мы и сделали. Нам не удалось забить больше трех мячей и решить все вопросы еще в первом тайме. После перерыва мы дали сопернику слишком много пространства, и поэтому он забил два мяча.