17 сентября 2015, 00:30

Нуну Эшпириту Санту: "Халк? Решающим был третий гол"

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент
Александр ВИШНЕВСКИЙ
Собственный корреспондент в Испании
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Валенсии" Нуну Эшпириту Санту после матча группового турнира Лиги чемпионов с "Зенитом" (2:3) подчеркнул, что исход встречи решили индивидуальные ошибки его подопечных. Также специалист выразил уверенность в том, что это поражение не помешает "летучим мышам" выйти в плей-офф, если они извлекут из него урок, передает из Валенсии корреспондент "СЭ" Александр ВИШНЕВСКИЙ.

– Почему "Валенсия" не была готова к ударам Халка?

– Мы старались готовиться к матчу во всех отношениях и мы это сделали. Наша главная ошибка была в третьем пропущенном мяче. Они бывают индивидуальными и коллективными. Так вот сегодня судьбу матча решили индивидуальные просчеты. Мы доминировали всю игру, контролировали матч. Но некоторые индивидуальные ошибки не позволили нам победить. Впрочем, "Валенсии" есть что улучшать в игре. Мы должны сделать надлежащие выводы и хорошо подготовиться к субботней игре чемпионата и к следующим турам Лиги чемпионов, чтобы выйти в плей-офф турнира.

– Насколько вы довольны темпами восстановления Андре Гомеша после травмы?

– Андре Гомеш показал себя очень хорошо еще в прошлом матче в Хихоне. Качество демонстрируемого им футбола не изменилось. Он будет улучшать свою физическую форму и сделает игру команды более вертикальной. В целом же я горжусь работой, проделанной командой.

Придумай мем

Новости