15 сентября 2015, 13:19

Дани Парехо: "Зенит" - важное испытание для "Валенсии"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Капитан "Валенсии" Дани Парехо перед матчем группового турнира Лиги чемпионов против "Зенита" отметил, что команда долго готовилась к турниру. По словам испанского полузащитника, Лига чемпионов должна показать истинную силу команды, передает из Валенсии корреспондент "СЭ" Александр ВИШНЕВСКИЙ.

– С какими чувствами вы подходите к старту в групповом этапе Лиги чемпионов?

– В прошлом сезоне перед "Валенсией" была поставлена четкая цель – попасть в Лигу чемпионов, – отметил Дани Парехо. – Но предыдущие сезоны также были для нас подготовкой к участию в Лиге чемпионов. Многие футболисты "Валенсии", включая меня, уже защищали честь клуба в Лиге чемпионов два года назад. Новое участие в Лиге чемпионов будет важным испытанием для всей команды. Предстоящие 90 минут игры с "Зенитом" будут демонстрацией нашей тактики игры и усилий всей команды.

– Что скажете о победе в прошлом матче в Хихоне?

– Это была первая в сезоне победа у гостях, и такой результат дал нам уверенность в своих силах. Команда уже год работает с нынешним тренером, мы чувствуем себя полноценной семьей и чувствуем себя хорошо перед стартом в Лиге чемпионов.

Придумай мем

Новости