29 июля 2015, 13:48

ЦСКА поздравил Алексея Березуцкого с 50-м матчем в Лиге чемпионов

Дмитрий КОТОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

ЦСКА на своей официально странице в Instagram поздравил защитника Алексея Березуцкого с тем, что 33-летний россиянин провел 50-й матч в Лиге чемпионов. Напомним, что юбилейным для защитника сборной России стал домашний поединок 3-го отборочного раунда против "Спарты" (2:2). Отметим, что Алексей Березуцкий стал первым игроком в составе армейцев, достигшим отметки в 50 игр в главном клубном европейском турнире.

Ответный матч между "Спартой" и ЦСКА пройдет в Праге 5 августа.

"Защитник Алексей Березуцкий стал первым игроком в истории ПФК ЦСКА, достигшим отметки в 50 матчей в Лиге чемпионов. Алексей дебютировал в самом престижном европейском клубном турнире в футболке ПФК ЦСКА в 2003 году и с тех пор принял участие в девяти розыгрышах Лиги чемпионов, учитывая сезон-2015/16", – говорится в сообщении ЦСКА.

 

 

Алексей Березуцкий сыграл 50-й матч в Лиге чемпионов Защитник Алексей Березуцкий стал первым игроком в истории ПФК ЦСКА, достигшим отметки в 50 матчей в Лиге чемпионов. Алексей дебютировал в самом престижном европейском клубном турнире в футболке ПФК ЦСКА в 2003 году, и с тех пор принял участие в девяти розыгрышах Лиги чемпионов, учитывая сезон-2015/16. #ЦСКАнавсегда Alexei Berezutskiy played his 50th match in the UEFA Champions League PFC CSKA defender Alexei Berezutskiy became the first player in the history of the club to play 50 matches in the UEFA Champions League. Alexei made his debut in the most prestigious European club competition in PFC CSKA shirt back in 2003. #CSKAforever

Фото опубликовано PFC CSKA Moscow (@pfc_cska_official) Июл 29 2015 в 2:52 PDT

 

 

Источник: <blockquote class=
Новости