15 декабря 2014, 14:57

Эмилио Бутрагеньо: "В матче с "Шальке" важно сохранять концентрацию"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Спортивный директор "Реала" Эмилио Бутрагеньо, комментируя итоги жеребьевки, отметил, что "Шальке" очень уверенно выглядит в домашних матчах. Он также подчеркнул, что игры прошлого сезона и нынешнего – вещи абсолютно разные. Напомним, "Реал" и "Шальке" играли на этой же стадии в прошлом сезоне. Мадридцы одержали победы в обоих матчах – 6:1 в гостях и 3:1 на своем поле.

– Прошлогодние игры с "Шальке" оставили хорошие воспоминания, – сказал Бутрагеньо в эфире телеканала Eurosport. – В прошлом сезоне мы уверенно победили. Но каждый новый розыгрыш отличается от предыдущего.

У соперника прекрасная поддержка на родном стадионе. Надеюсь, что в матче с ними мы покажем тот футбол, который демонстрируем в чемпионате Испании. Нам очень важно быть предельно концентрированными. Ведь, бывает, достаточно 10 минут, в течение которых мы можем пропустить в свои ворота.

В "Реал" в этом сезоне пришел Хамес Родригес, некоторые другие новые игроки. Мы стараемся в каждой встрече показывать высококлассный футбол и выигрывать все матчи подряд. Но позади только половина сезона.

Онлайн жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов – на портале "СЭ"

Придумай мем

Новости